RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Сарине
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Альгарно просил передать, что если мы еще подождем... то он вернется, примерно в середине февраля.
Играть у него желание есть. smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 26 Янв 2010, 20:34
TomMc "Таинственный Фолиант" - г. Новый Шантук
Как же все же Сарине любила города... Свежую постель... горячий завтрак в таверне... Наслаждаясь этими маленькими радостями жизни, девушка тщательно пережевывала пищу и старалась не думать о трудностях и сложностях предстоящего окончания путешествия и начала настоящей работы.
- Если нужно сходить на базар, то я бы с удовольствием прогулялась. Мне и самой кое - что нужно прикупить, да и запас продуктов нужно обновить. Принимаю заказы что и кому еще нужно. - беззаботная улыбка соскользнула с лица, - Может быть что-то еще нужно и для работы? Скорее всего больше возможности затариться уже не будет...

Взглянув на вечно серьезного мага, Рина вновь заулыбалась.
- Может прогуляешься со мной? Поможешь мне донести покупки?
Спасибо Спасибо 7 Окт 2009, 03:16
TomMc "Таинственный фолиант" - по дороге в Новый Шантук
Держа на руках пушистого красавца, девушка даже забыла, зачем вообще сюда лезла... опасность отошла на второй или даже третий план... сейчас она просто любовалась живым твореньем богов, таким пушистым... юрким... и красивым... шерстка блестела... глазки - черненькие пуговки... смотрели на Сарине в ожидании продолжения угощения.
Но Рина все же очнулась, она и раньше знала что звери, как то по особому, могут общаться с магами, и этого чудного малыша остановил скорее всего все же мальчишка.
- Альгарно, возьми из моих рук кусочки мяса, и покорми своего приятеля. А я все же пойду, займусь факелами.
Не удержавшись, и все же осторожно и нежно погладив горностая по спинке и чуть почесав за ушком, кареглазая передала "ужин" парню.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Июня 2009, 01:39
TomMc "Таинственный фолиант" - по дороге в Новый Шантук
Девушка поспешно собрала все, что обнаружила, времени было потерянно много, но все же, как бы она не торопилась, невольно замерла, любуясь зверьком и парнишкой. Вдруг так захотелось взять снова карандаш и перенести на бумагу все, что она сейчас наблюдала... поединок мага и дикого зверька... Если все сложится хорошо, и все завтра таки наступит... она непримено запечатлеет, стараясь передать легкими штрихами всю полноту накала страстей... Альгано даже как то предстал перед ней в новом свете, Рина вдруг увидела сильную и достаточно страстную натуру, до этого прячущуюся за напускной сдержанностью...
Время поджимало, но все же Сарине не шевелилась, боясь спугнуть пушистика, и тем самым помешать магу.
Улыбнуло Улыбнуло 10 Июня 2009, 22:27
Leeder "Таинственный фолиант" - по дороге в Новый Шантук
"Уверенна ли она? Нет, конечно не уверенна... Но здесь один мальчишка... его тоже нельзя оставлять одного..."
Выйдя на дорогу, Рина мельком скользнула по парнишке, отмечая,что тот все ще стоит держа повода жеребцов, принимается внимательно оглядывать окружающее пространство...

- Альгарно, привяжи, пожалуста, коней позади телеги. Необходмо, чтобы руки были свободны, да и лошадям, так, я думаю, будет спокойнее.

Поймав себя на мысли,что этими приказами, Сарине, может задеть самолюбие юнного мага, девушка улыбнулась и дружелюбно, даже со смехом, добавила:

- И мы начнем с тобой охрану, вверенного нам объекта.
Улыбнуло Улыбнуло 17 Апр 2009, 08:45
TomMc "Таинственный фолиант" - по дороге в Новый Шантук
"Уверенна ли она? Нет, конечно не уверенна... Но здесь один мальчишка... его тоже нельзя оставлять одного..."
Выйдя на дорогу, Рина мельком скользнула по парнишке, отмечая,что тот все ще стоит держа повода жеребцов, принимается внимательно оглядывать окружающее пространство...

- Альгарно, привяжи, пожалуста, коней позади телеги. Необходмо, чтобы руки были свободны, да и лошадям, так, я думаю, будет спокойнее.

Поймав себя на мысли,что этими приказами, Сарине, может задеть самолюбие юнного мага, девушка улыбнулась и дружелюбно, даже со смехом, добавила:

- И мы начнем с тобой охрану, вверенного нам объекта.
Улыбнуло Улыбнуло 17 Апр 2009, 01:14

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 15:18
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов