RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - кладбище "Тихий приют"
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Алант перешел из темы "Жертвы обстоятельств" - кладбище "Тихий приют"

Перемещение прозошло мгновенно. Вдох, выдох и вот Аланта уже обдувает зимний легкий ветерок, светит ласково солнышко, искрится снег... Кладбище "Тихий приют" находилось в пяти километрах от деревни. Сюда привозили хоронить не только из Фаты, но и из других деревень. Так что могил и надробий здесь было предостаточно. Невысокая железная ограда покрылась знегом и льдом, а все могилы еще с первым снегопадом замело снегом. Лишь некоторые из них были расчищены и протоптаны дорожки. Местонахождение могилы своей матери Алант знал наизусть, так как сам хоронил ее и даже сам в тот дождливый день орудовал лопатой, а потом ходил в лихорадочном состоянии несколько дней, не желая не личить себя, ни даже есть... Своего отца Алант не помнил, точнее он помнил чьи-то крепкие теплые руки, широкую улыбку и трубку в зубах, запах табака, костра и масла для чистки доспехов. Вот и все... Большой сугроб целиком скрывал деревянную плиту, над могилой. На ней были выжжены слова "Антуана Малорн 285-316 гг., Да хранит тебя Райза в своих чертогах". Сейчас ничего этого не было видно, но парень наизусть знал каждую загогулинку, каждую букву, на надгробии... А вокруг клубился буграми снег, укрывая мягким белым ковром соседние могилы. Где-то здесь, кажется по правую сторону была могила его отца "Гордон Малорн 280-310 гг., Да хранит тебя Кролм в своих чертогах".


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #2

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант стоял у засыпаных снегом могли и молча смотрел на них, потом прикрыл глаза прошептал несколько фраз и могилы просто очистились. Лицо парня побледнело, но больше никак не проявилась бушующая в нем боль.
Он внимательно смотрел на буквы, что были написаны на надгрбной доске, это было так давно, он за эти годы столько всего пережил, столько повидал, но то, как он хоронил мать, собственоручно вырывая могилу, он помнил отчетливо, как-будто вчера это проделывал. Правда боль от утраты уже улеглась, но ведь прошло уже столько времени, а он так не разу не навещал их... Вот и решли навестить сейчас, за несколько часов до его смерти, даже если он и переживет, то что задумал, это навряд ли можно уже будет назвать жизнью.
- Здравствуй мама, - не громко заговорил парень, я давно не посещал тебя, но всегда помнил. Мне всегда тебя очень не хватало, да и сейчас не хватает. Твоей доброй улыбки, твоих наставляющих слов. Как видешь, я справился один, многое пережил, многое повидал. Возможно, если это осуществимо, мы вскоре встремимся, в другом мире, в мире который называют истенно реальным, хотя мы навряд ли узнаем друг-друга. А может быть, я протяну еще немного, может быть и много, хотя конечно все это будет очередным испытанием. Испытанием воли и характера, я буду стремиться пройти его, так что задержусь тут как можно дольше, но если не смогу, не сердись на меня. Просто сейчас мне хочется сделать для кого-то, что-то полезное. Просто так.
Алант перевел взгляд в сторону могилы отца и сказал:
- Отец, я тебя почти не помню, но все равно все воспоминания глубоко сидят в моей памяти, я знаю, что ты был бы отличным отцом и ты был великолепным мужем, мама о тебе отзывалась только хорошими и нежными словами.
Он сделал шаг назад и чуть в сторону, чтобы хорошо видеть обе могилки и сказал:
- Прощайте, я ухожу, но знайте, я вас любил, люблю и буду любить и я вас помню, всегда.
Алант замолчал еще некоторое время смотрел на надгробия.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #3

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Алант какое-то время стоял и смотрел на могилы, а рядом, по левую руку была его собственная, интересно, а пустая ли? Но проверять... Нужно ли было? "Алант Малорн, 304-320 гг. Да будет Холус твоим тюремщиком." Вот такая вот утешительная надпись была высечена на надгробии...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #4

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант поглядел на свою могилу. Если она пуста, то возможно ее сегодня заполнят.. Если полна... Хотя как проверить? Никак. Рыть могилу он не собирался. Покрайней мере тут.
Он так хотел принести на могилу матери ее любимые цветы, но... Сейчас их отыкать можно было разве что в частных оранжереях больших гордов. Он даже планировал узнать у Мерси, где их можно достать и взять у нее денег... Но с этой суетой и бессоной ночью толь тут на могиле вспомнил о них...
- Прощайте.
После чего повернулся спиной собираясь перемещаться обратно в гостиницу.
Но так и не отправился туда, постояв немного он повернулся оять к магиле матери и заговорил:
- Знаете, на днях встретил одну девушку. Ну вроде бы, что тут такого девушка и девушка, я их постоянно встречал ни с кем на долго не задерживался. Вот и с этой вроде на первый взгляд, обычная девица из благородной семьи, с полным набором недостатков связаных с этим, но не все так просто. Есть в ней что-то. Какая-то внутреняя сила, характер и несгибаемая воля... по мимо весьма и весьма привлекательной внешности. Если бы я в последние дни так сильно не сдал, я бы навернное приударил бы за ней. Не просто так, а знаете, основательно. Я все думал, говорить вам или нет, потому что все это не имеет никаког смысла, из-за моего здоровья и из-за прпости меж нами. Хотя.. Я не скажу, что она меня просто не замечает и игнорирует. Нет, иначе бы я оказался перед непрошибаемой стеной, излучающей неописуемый холод. Все не так, но и не по другому. Ладно, наверное теперь точно все, пойду зайду к старику Маразу и буду готовться к тому действу, что заплонировал.
Вот теперь пареньразвернулся и пошел от могил, он даже планировал пройти метров пятьдесят, прежде чем телепортироваться в номер.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Алант сосредоточился, собираясь уже переместиться обратно, как сзади на снег легла тонкая тень и старческий, слегка брюзжащий голос сказал:
- Аааа тиии выроооосс.

Оглянувшись, парень увидел совсем тощего седоволосого старика. Его короткие волосы казалось почти сливались с бледной кожей, а длинная жиденькая бородка висела сосулькой поверх довольно большой, как для комплекции деда, фуфайки. Старичек стоял, опираяст на кривую трость-палку и поглядывал щурясь от снега на Аланта.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #6

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант обернулся на слова и оглядел старика. Он был уверен, что его не было тут совсем не давно. Но в этом безумном мире быть может все, что угодно.
- Здраствуй, дед Мараз. Вырос и жив пока что. Смотрю и ты еще не покинул этот мир.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Та воттт... Никак са мной Асраиииил не придееетттт - протянул дедок - Видннооо некада емууу... Леввваррры говоряяяят, чтоо я не фсе туттт сделаллл... - пробрюзжал не слишком внятно старичек.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #8

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- И что ж ты не завершил, дед? Может не все еще всем поведал? Или не всех вылечил кого должен был? - Алант смотрел на деда, который жил похоже вообще не понять по какому чуду.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Скореее первоое чем второое... - протянул старик.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #10

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- И что ты не поведа и кому? Может быть мне? О моем рождении о моей семье или о мне самом?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Какой напорристыыыый ты стааал - заулыбался старик, обнажая совсем не полный ряд зубов - вессь в отца.. Да... Он тожжжже быыыл такииимм. Только больезззнь его соввввсем сгуббила... - Мараз покачал головой - Да... Поооммню я.. кааак пришшла Антуааана коо мне... всся в слеззах... на руукаххх мааааленький ребееночекк... Пллааачччеттт.. Ппросиит поомоочь... Мужааа спассстиии... вылеччить... А у ннего маннооовааяяя боллезнь.. Да... Кккак у теббяяя и у неее... Егггоо не смоог спаасти. да.. А онаа еще пожилла, ноооо ччеррныыых ллеварооов неее обманееешь...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #12

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Тут Алант нахмурился и спросил:
- Я что получил свою заразу по наследству? Всмысле почему мои родители ей тоже болели? Они ведь не были магами.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #13

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Маггиии - старик закудахтал, точнее засмеялся - чччтооо такккое маггг? званнниеее.... мааагииия у наассс в кровиии... твоои роддителлии... вввы ччужжиее здесь.. да... выыы пришлиии иззздалллекаа. Ттвоойй оттеццц ггоооовооррииллл, чччтооо назззадд пууутии неттт... неттт неее тааак... ооон гооовориллл, что оннн закррыыыытт... закрыыыыттт мнооогиииммиии миирааамиии... доррооогаа ддааа - старик опять засмеялся - ввыыы пришлии по неййй... неттт... выыы не пришли, оон проостоо быыыл больнооййй и говориил многоо бредда.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #14

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант не спешно подошел ближе к старику и сказал:
- Расскажи о чем он говорил. Даже если это бред. Он из другого мира? Как тот называется? Почему он от туда ушел и поему сейчас туда не попасть, ведь сюда он попал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #15

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Старик продолжал стоять и легонько улыбаться. От него шел запах молока и хлеба, в перемешку с запахом сена...
- Оннн говорииил о какой-то Тиссссэээррреееее... Ххоорррооошииий дооммм... Онии ушлиии поотоммму что... бояялиисьь когго-тооо... Онии ушлии от смееертии и пришшлии в смееертьь... Доррооогаа даа... Он гоооввооорииллл, чтоо ее нее оттткррыыылиии поолноостью.. Да... сююда моожно, а туууда нет.. - старичек опять засмеялся негромко.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #16

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Тисэре, - повторил парень и сказал:
- А я родился тут или там?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Тисэррррааа - поправил старичек - Оонии пришлии с тоббоййй - сказал парень. С тоббойй и браттом... да.. у Горрдонаа был браттт... У тебббяяя есть браттт... - старик снова улыбнулся, а Алант вдруг замер на месте, не смея отвести взгляда от одинокой фигуры в черном балахоне и с белоснежной маской на лице...

За кем она пришла?...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #18

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант замер, пришли за кем-то из них, либо за ним либо за стариком. Но даже если за ним у него еще есть немного времени узнать, ему необходимо узнать:
- Где мой брат? Как его звать?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #19

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Нннее знаааююю - печально сказал старик - Мнеее неее сказаалии да... Браатаа твооего отцаа зваали Лооонннлиии...

Тем временем черный левар сделал несколько плавных шагов в сторону Аланта и замер прямо перед ним, буквально в нескольких сантиметрах. Как бы не хотел не бояться Алант, но здесь он просто не мог оставаться спкойным. Руки сами по себе задрожали, а к горлу подступил ком...

На белоснежной маске то и дело появлялись и исчезали непонятные символы и слова... Алант знал, что если долго смотреть, то... "Он рядом" - прочел парень, а затем "И я рядом тоже.".

Затем Черный левар развернулся чуть краем плаща не задев Аланта и тот сам, отпрыгнул в сторону, словно боясь всех тех рассказов о том, что прикосновение левара смертельно, а затем не стало ни старика, ни пришедшего за ним... И даже на снегу кроме небольшой ямки от ног Аланта ничего не было....


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #20

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Аланта передернуло. Какой бы сильнной не была его воля, и как бы сильно он не смерился с неминуемой смертью, все равно было жутко, и умерать все равно не хотелось.
У него есть брат. И как сказал левар, он рядом, если конечно он имел виду брата.
Алант еще ннесклько минут стоял молча смотря на место, где был старик, потом на могилу родителей, после этого все же... Все же переместился в гостиницу.
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 15:39
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов