RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Иллориан
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Мэтрим "Таинственный Фолиант" - руины Старого Шантука
— Если бы книга могла помочь, она бы помогла автору, — предположил угасающий. — Тратить на неё единственное заклинание неэффективно.
Согласен Согласен 17 Апр 2018, 23:48
Toshka "Таинственный Фолиант" - руины Старого Шантука
— Если бы книга могла помочь, она бы помогла автору, — предположил угасающий. — Тратить на неё единственное заклинание неэффективно.
Согласен Согласен 17 Апр 2018, 14:09
Mara НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Этот поход сделал Иллориана чуть более проницательным и морально устойчивым crazy.gif
Поднял я уровень, в общем.
Согласен Согласен 24 Июня 2014, 19:48
Toshka НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Мне б ещё тут не свихнуться для начала.
Согласен Согласен 19 Июля 2013, 12:59
Урук НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
А компас прижат к ним для каких целей?
Согласен Согласен 18 Июля 2013, 18:50
Leeder "Таинственный Фолиант" - руины Старого Шантука
Иллориан вяло трепыхнулся.

— Компас. Не дайте уронить. Тянем время.

  + Открыть  скрытый текст
Согласен Согласен 5 Июня 2013, 16:26
Dremora "Таинственный Фолиант" - руины Старого Шантука
Иллориан поймал бутылочку, наклонился над Йархи и влил тому зелье в полуоткрытый рот. Затем оглянулся и отшагнул от статуй - угасающему хотелось побольше простора вокруг.

  + Открыть  скрытый текст
Супер Супер 17 Апр 2013, 16:01
Leeder "Таинственный Фолиант" - руины Старого Шантука
-Мы же не будем открывать дверь, - пожал плечами Иллориан. Спуск дался намного проще, чем подъём - снаружи аура зла переносилась немного легче. И не было постоянного тонкого, на грани слышимости, зовущего голоса Королевы. Угасающий поёжился. Поход по Университету сейчас был словно в тумане, как будто эльф спал, а какая-то сила двигала его ноги и язык.

Иллориан прислушался к звукам за стеной.

-Как это ни парадоксально, но провести ночь возле этих статуй мне представляется более безопасным, чем идти по Шантуку.
Согласен Согласен 21 Дек 2012, 11:11
Добрый День НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Акоросу я и Йен сказали остановиться. Тут уже только его решение, собирается он слушать голос разума и командира, или нет smile.gif
Согласен Согласен 21 Ноя 2012, 16:08
Deadundead НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Круто. Давай ты попробуешь открыть с моей помощью. smile.gif Я замок подержу, чтоб у тебя руки не примерзали smile.gif
Согласен Согласен 25 Сен 2012, 07:04
Mara НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Ага. Аура зла, что столь ощутима за вратами Университета crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 18 Сен 2012, 19:53
Leeder "Таинственный Фолиант" - руины Старого Шантука
Иллориан посмотрел на ван Бека.

-Нет, всё нормально. Просто не стоит здесь читать дневник...

Эльф вполне пришёл в себя, а проклятая роща оставалась далеко слева от их пути.
Согласен Согласен 7 Авг 2012, 10:19
Leeder "Таинственный Фолиант" - руины Старого Шантука
-А?

Флилек отскочил в сторону от Йена и стал испуганно озираться.

-Вы кто? Убегайте, оно сейчас придёт сюда!!! Нет. Не придёт. Солнце!!! Оно боится солнца!

Гном счастливо засмеялся но тут же в ужасе захлопнул рот рукой.

-Книга там, наверху. Она не стоит того. Совсем не стоит!!!

Самоосознание медленно возвращалось к угасающему. Уже более осмысленным взглядом эльф оглядел своих спутников.

-Это было... Страшно.

Взглянув на руки, Иллориан обнаружил, что дневника в них нет и вздохнул с облегчением.

-Кажется, дневник надо было читать там, за воротами. Здесь это чревато... Насколько я понял, здание университета весьма вычурно. Витражи, коридоры... Так что, оно должно быть там, - кивнул эльф в сторону далёкой постройки, вонзающейся в небо своими башнями.
Хорошая идея Хорошая идея 6 Авг 2012, 16:03
Leeder НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Адриан ван Бек, Я пользуюсь хитрым способом, чтоб фиты и паверы вбивать. Печатаешь на pdf-принтер, и из пдфки уже копируешь smile.gif
Хорошая идея Хорошая идея 25 Июля 2012, 08:12
Добрый День НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Как персонаж такой идеи высказать не могу, зато могу как игрок. Если найдём что-то в дварфийских развалинах, ничего не помешает принести поближе к выходу, а на следующий день уже совершить подмену. Зная, какую конкретно вещь надо вносить в опись. crazy.gif
Хорошая идея Хорошая идея 23 Июля 2012, 20:04

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 02:09
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов