RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - д. Фата, гостиница "Восход"
Алант Малорн
Сообщение #21

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант поглядел на перо, поглядел на посуду. Не отстанут ведь. Да и боль пока не унялась, все равно до конца сконцентрироваться не получается.
Он поднялся и пошел к двери, отпер ее и открыл глянув на служанку, отошел в сторону позволяя ей войти и забрать посуду.
Взглядом, пробежался по ее фигурке.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #22

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Как бы не пытался измениться Алант, но он оставался самим собой. Миловидная девчушка, скорее ровестница Мерси, нежели Тамис, с приятной фигуркой, вполне могла оказаться (а может так и было) самой завидной невестой в деревне. Хотя, кто знал, может, у нее уже и был жених или даже муж? Точеная фигурка, округлые формы грудей, копна рыжих волос, зеленые глаза. Она очень сильно походила на своего отца - владельца гостиницы, разве что была в сто крат его красвше.
Девушка слегка завороженно уставилась на Аланта и даже пару раз похлопала глазами, а потом оживилась:
- Ой, простите, господин. Можно... Забрать? Посуду? - она продолжала пожирать его глазами откровенно это делая и ничуть не стесняясь.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #23

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Пасуда на столе, а если бы ее нельзя было забрать, я бы не открыл дверь.
Сказал как всегда в своей манере общения парень, смотря на аппетитную фигуру девушки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #24

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка протиснулась в комнату, продолжая пялиться на Аланта, а потом подхватила посуду, направляясь обратно, но с какой-то заметной неохотой:
- Вам больше ничего не угодно, господин?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #25

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Приниси мне чаю. Крепкого. Ночь длинная, у меня много работы.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #26

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





Заходя в гостиницу Ланс заметил манипуляции сына, но на это раз мешать не стал. НО на всякий случай собрался, что бы потушить огонь если у парня получиться его вызвать. КОгда этого не произошло, воин облегченно вздохнул (стараясь что бы мальчик этого не заметил), и потрепал сына по голове.
- Ничего, со со временем получиться. Пошли внутрь - греться.

Внутри оказалось тепло и сухо. И даже чем-то пахло. Ланс поискал глазами Гарда, он так и не успел отдать ему его броню.

-Эй, Гард. - окликнул воин мужчину - Броню тебе купили. НЕ успел отдать. Держи. - он протянул комплект кожаных перчаток, поножей и наручей.
"Осталось еще с арбалетами решить?"- наемник присел на лавку и оглядел сотоварищей. - "Ричард? Гард? Энетеро? Мерседес?"


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Сообщение #27

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 208
Пользователь №: 63

Сиан: 1 °



Карл сначала хотел немного огорчится, но прикосновение отца подбодрило парня и он в ответ Лансу улыбнулся. Ничего все еще получится. Поучится еще как. Потому надо было над собой работать, потому как без труда и рыбку не вытянеш из пруда. Уставший и даже немного веселый парень пошел в гостиницу за своим отцом.


--------------------
Хоть потомкам, не себе, счастье выковать в борьбе (Иван Франко)
--------------------------------------------------------------------------------
Жить - это умирать, но только умирая мы уничтожаем смерть. (Кто-то это придумал до меня... 8)
Go to the top of the page
+Quote Post
Энеторо
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 83
Пользователь №: 189





Цитата(Мерседес @ Aug 15 2007, 11:13) *
- Я тебе не хозяйка - спокойно ответила девушка Энеторо - А работодатель. Это разные вещи. Перво больше смахивает на рабовладение, а в нашей стране рабство запрещено законом и я этот закон полностью поддерживаю.

Энеторо только еще шире улыбнулся, наслаждаясь реакцией Мерседес, но потом негромко ответил:
- Вообще-то работодатели деньги платят...
Однако, девушка уже ушла и не расслышала его слов, скрывшись в своей комнате.
Впрочем, Энеторо даже не последовал за ней наверх, оставшись в обеденном зале. Он присел в уголке за небольшим столом, прислонив посох рядом. Что-то заказывать, денег небыло, поэтому он просто отдыхал, с улыбкой наблюдая за беседой Ричарда и Тамис.

Цитата(Ланс @ Aug 16 2007, 21:26) *
Внутри оказалось тепло и сухо. И даже чем-то пахло. Ланс поискал глазами Гарда, он так и не успел отдать ему его броню.
-Эй, Гард. - окликнул воин мужчину - Броню тебе купили. НЕ успел отдать. Держи. - он протянул комплект кожаных перчаток, поножей и наручей.
"Осталось еще с арбалетами решить?"- наемник присел на лавку и оглядел сотоварищей. - "Ричард? Гард? Энетеро? Мерседес?"

Когда вошел Ланс, парень скользнул взглядом по его новенькой броне и оружию. "Купил еще в прошлой деревне, - вспомнил парень,- и Гарду прикупил,- усмехнулся он про себя."
Бросив критический взгляд на свой импровизированный посох, Энеторо отвернулся, о чем-то задумавшись.


--------------------
Ах, наслажденье - скользить по краю...
Замрите, ангелы, смотрите, я играю.
Грехов моих разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
Go to the top of the page
+Quote Post
Гард
Сообщение #29

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 219
Пользователь №: 173





Цитата
-Эй, Гард. - окликнул воин мужчину - Броню тебе купили. НЕ успел отдать. Держи. - он протянул комплект кожаных перчаток, поножей и наручей.
- О, это хорошо. - Обрадовался Гард обновке. - Хотя я бы не назвал это бронёй... А оружие? Ты ведь в деревне и оружие покупал? Надеюсь, пару мечей ты не забыл приобрести?.. Или ножей хотя бы?..


--------------------
Путь в тысячу ли начинается с одного шага
-- Дао Дэ Цзин
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #30

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





- Ты же монах? Монахи носят броню и мечи? - Воин выглядел несколько удивленным - У тебя - кинжалы. С арбалетом справен?


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гард
Сообщение #31

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 219
Пользователь №: 173





Гард несколько секунд оторопело смотрел на Ланса... А потом весело расхохотался.
- Нет... Ну ты даёшь, - проговорил он сквозь смех. - С чего это ты подумал такую глупость?..
Отсмеявшись он продолжил:
- Нет, правда, с чего ты решил, что я монах? Ты что когда-нибудь видел тех, кто следует путём Цинтаро, и при этом ведёт монашеский образ жизни? Или не носящих оружия? Да и сказал же я, что родом из "Логова Барса". Нет, конечно у нас строгие традиции, но это всё же военная крепость. Так ты что, выходит, просто решил не брать на меня оружие? Слушай, в следующий раз если чего-то о других не знаешь, потрудись спросить. Теперь придётся ещё и здесь оружейника искать...
Монах перевёл дух, и закончил свою тираду:
- Конечно, с арбалетом я умею обращаться. А ножны, ножны для кинжалов ты купил?..


--------------------
Путь в тысячу ли начинается с одного шага
-- Дао Дэ Цзин
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #32

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





Ланс никак не отреагировал на бурную радость Гарда, ни во время ни после. На его покрытом шрамами хмуром лице ничего не изменилось.
Воин споконо достал из сумки пару нож для кинжало и отдал мужчине, так же как арбалет и тулуб болтов.
- Если умееш обрашаться с мечом, можеш поменяться с Ричардом. А ежели чего надобно - говори сам и заране.

Посчитав инцеден исчерпаным воин подошел к сидящему поодаль Энетеро.
- Эй, парень. (НРПГ: На сайте не описания!) С арбалетом обучен управлять?


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гард
Сообщение #33

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 219
Пользователь №: 173





- Да уж. - Гард на это лишь покачал головой. Странный человек, этот Ланс. Подумать только, ему надо было поутру не сразу уходить, а просто спросить остальных насчёт оружия, а он... Он теперь всё пытается с ног на голову перевернуть. Гард слышал когда-то, что такая привычка свойственна лишь женщинам, да только не общался с ними столько, чтобы такое заметить... "Наверное, он не часто работал в спайке с другими людьми" - решил для себя монах, и повернулся к Ричарду:
- Тебе с чем удобней, с мечом или кинжалом? Просто, думаю, у нас ещё будет шанс докупить оружие, так что если тебя меч не смущает, то и меняться не будем...
  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Путь в тысячу ли начинается с одного шага
-- Дао Дэ Цзин
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #34

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Алант || Гостиница "Восход" - комната Аланта

- Хорошо, господин - ответила девушка и присев в легком риверансе, забрав поднос, удалилась.

Прошло не так уж и много времени, когда девушка вернулась обратно. На подносе была чашка, кувшин с заваркой и кувшин с кипятком, а так же блюдце с большим куском сладкого пирога:
- Приятного чаепития, господин - сказала вполне доброжелательно девушка - Может быть, вам надо одежду постирать или заштопать? Это моя обязанность здесь.


Тамис, Гард, Ланс, Карл, Энеторо, Ричард, Элронд || Гостиница "Восход" - обеденная зала

Решив, все же пока не спешить, народ сидел в обеденной зале и совещался. Здесь были все, кроме Мерси, которая уже ушла спать и Аланта, что засел за свои магические изыскания.

Разносившая по номерам еду девушка с копной каштановых волос, пару раз задумчиво изучила отряд, а затем подошла и спросила:
- Господа, может быть, вам еду все же принести сюда? А то она остынет.

Мимо сестры, а то что две девушки были сестрами - было почти очевидным, разве что цвет волос у них был разный, проскользнула рыжеволосая красулька в сторону кухни и спустя буквально пару минут вынырнула с подносом на котором стояла чашка, лежал кусок пирога и дымился небольшой кувшинчик с заваркой и еще один с кипятком.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #35

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант подумал, потом стянул свитер в котором сидел, а потом стянул рубаху, которая местами была заляпана крови, сложил ее и протянул девушке:
- Если тебе нее сложно.
Потом слегка закашлял, но подавил приступ кашля.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #36

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка взяла вещи и кивнула:
- Завтра к утру будет сухим - а затем слегка озадачено спросила - Может вам какое лекарство от простуды? Шаридан, моя сестра, готовит очень хорошие лекарства.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #37

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Боюсь от моей "простуды" ее лекарство будет бессильным, спасибо.
Алант пока так и не одел свитер.
Go to the top of the page
+Quote Post
Энеторо
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 83
Пользователь №: 189





Цитата(Ланс @ Aug 17 2007, 18:37) *
Посчитав инцеден исчерпаным воин подошел к сидящему поодаль Энетеро.
- Эй, парень. (НРПГ: На сайте не описания!) С арбалетом обучен управлять?

Энеторо глянул на Ланса и заразительно рассмеялся.
- Эй, мужик, - в тон Лансу ответил он, - с арбалетом я как-то не очень, лучше бы лук. А что у нас новогодние подарки? - задорно подмигнул парень, - так может и для меня найдутся новые доспехи и качественный боевой посох?
Как это ни странно, Энеторо не смотрел с вызовом, он скорее искренне и открыто веселился, разве что может быть переигрывал в своих далеко идущих шутках. Впрочем, его похоже не заботило особо, что о нем подумает собеседник.


--------------------
Ах, наслажденье - скользить по краю...
Замрите, ангелы, смотрите, я играю.
Грехов моих разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #39

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- А вы точно уверены? - продолжала любопытсвовать девушка - У нас здесь и лекарь хороший есть. К нему даже из столицы ездюют всякие там богатые.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #40

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





- Чего нет-того нет. С подарками - не сложилось. - спокойно развел руками воин - Пока тока арбалет есть.


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 12:55
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов