RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Охотники за наживой" - гостиница "Лопата золота", 1*
Ланс
Сообщение #41

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





Оставив вещи и подождав пока это сделают остальные ("Если захотят конечно, да скоко там у нас вещей"), наемник вышел из номера, тщательно закрыл дверь и в сопровождении своего семейства и ученика направился таки в номер темной личности к которой они подрядились на работу.


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 24





- Ну, вот наконец и все в сборе. - Тёмный уселся на по ходу запхнув свою сумку ногой под кровать. - Начну с того, что я тоже работаю по найму как и вы, только на прямую с нанимателем. Наниматель этот маг, которому мы должны доставить некий, хм... предмет... можно даже сказать артефакт, для какого-то только ему извесного ритуала, так что нам он не представляет никакой ценности. Но это уже не наше дело, а наше дело состоит в том, что бы найти и доставить нанимателю этот определённый артефакт в целосности и сохранности. Путь наш лежит в Вольные Степи в забытый старый и возможно уже разрушеный храм, где и будут проходить наши поиски. В оплату мы можем забрать всё драгоценное, что мы найдём в этом храме. Я знаю о чём вы сейчас подумали: "А вдруг там кроме артефакта, старых мумий жрецов и крыс больше ничего нету!?!" Я вам отвечу, он бы не стал рисковать этим артефактом не зная точно, что вместе с ним мы найдём и достойую оплату. А за доставку я поручился головой. Вобщем это всё. Вопросы? - И Тёмный вопросительно уставился на одногрупников.


--------------------
Я без сожаления принимаю смерть, как без страха принял жизнь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Свентор
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 9
Пользователь №: 34





- Хм, старый разрушенный храм говоришь? - Свентор задумчиво опустил голову, уставившись в пол, потому что так никто бы не смог заметить как темный огонь разгорелся в его глазах. Сделав вид, что он серьезно задумался над словами Темного, хотя все уже было решено, Свентор постоял немного и вновь поднял взгляд на нанимателя.
- Чтож, Вольные степи так Вольные степи, я в деле. - коротко выразил он свое согласие и взглянул на Огненную, явно ожидая что ответит она.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #44

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





Прежде чем задавать свои вопросы, наемник выразительно посмотрел на сестру. Он будет делать так как она скажет, и ему плевать что думает на этот счет кто-то другой.


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 24





- Да Свентор, ходячих трупов и тому подобных существ там будет придостаточно, потому такие люди как вы с Линве мне очень нужны. Не сможешь договорится с ними ты, она их сжарит. Хы... Гм. Шутка.


--------------------
Я без сожаления принимаю смерть, как без страха принял жизнь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Линвэ
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 13
Пользователь №: 36





При словах "старый разрушенный храм" девушка невольно вздрогнула. но не от страха, как мог подумать кто-либо наблюдавший за ней в данный момент. За эту мысль она могла и убить. Нет, просто на нее вдруг нахлынули воспоминания. Она даже впилась ногтями в ладонь и чуть ли ни до крови прикусила губу, чтобы никто не заметил ее волнения. да, она не по наслышке знала чем могут закончится такие походы в подобные места. И чем для нее чуть не закончился один раз. И рада была бы ноги унести. Но помешало одно маленькое обстоятельство. Она не хотела говорить брату что их там может ждать. И вообще ей было интересно, какой ей смысл помогать некроманту и поджаривать мертвяков если он с ними не договорится??? в чем в принципе магичка очень сомневалась... В прошлый раз ей кто помог? вот...А она просила об этом?...опять же, просить помощи некроманта...Магичка мрачно усмехнулась и в ее глазах начал разгораться огонь. Теперь как бы ей не хотелось оказаться подальше от мест куда они собирались, отступать уже поздно. Взглянув Свентору прямо в глаза она произнесла: "Чтож, я чувствую у нас намечается веселое путешествие. Раз я сказала что учавствую, тем более когда узнала такие подробности не отступлю."


--------------------
Мышление как линия... По прямой быстрее, по кривой интереснее.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #47

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





Ожидая решающего слова Линве,Ланс внимательно наблюдал за ней и скорее почувствовал, чем увидел что сестру сначало одолевали сомнения или что-то еще. Но тем немение слово осталось за ней.
Ланс согласно мотнул головой:
- Ну что ж значит мы тоже в деле. А на счет мервяков - один знающий человек сказывал - им надо голову отрубить и к их же заднице приложить. - наемник погладил перевязь меча на груди.
- Ну а если это и не поможет, тогда нам очень повезло что с нами Огненый маг - и он с нежностью и гордостью поглядел на сестру.
- Но у меня тут есть один вопрос. - он перевел взгляд на Темного. -
Будем конечно расчитывать что в этом храме мы найдем что-то ценное, что окупит наши старания. Но до Вольных Степей путь не близкий, а путешествия в нише время не дешеное занятие. Да и корабль немалых денег стоит. Что твой наниматель на счет этого помышляет?


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ё Ёсихара
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 25





Гениальный метод наема! - Ё оторвался от созерцания заоконного пейзажа. - Буду сам нанимать кого - нибудь, так же поступлю. Во первых, какое отношение заказчик имеет к трофеям, лично мне не понятно.
Во вторых, ситуацию что храм уже разграблен или в нем нет ничего ценного, что, кроме меня никто не рассматривает?
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 24





- Все затраты по передвижению и по части найма транспорта я беру на себя. А что насчёт того что нас в храме ждут только пыльные да пустые склепы, я повторюсь: если в храме нет нашей оплаты то какой смысл нам тащить ему этот артиф? Мы можем просто толкнуть его на чёрном рынке. Но дело не в этом, а вот в чём: артефакт ему нужен - а значит он там есть. Артефакт ему оччень нужен - значит он не будет им рисковать и точно знает, что нас там ждёт достойная оплата. Тем более, что храм был посвящён какому-то тёмному божеству и находился вне закона, поэтому о нём почти никто не знает, а те кто знает про сам храм незнают как к ниму добратся ибо это было засекреченое место. Точное расположение знают только два человека: мой наниматель и... я. Поэтому насчёт разграбления ниможет быть и речи. А отношение к трофеям он имеет самое прямое - он дал карту. Если бы он не дал карту мы бы не нашли эти самые трофеи.


--------------------
Я без сожаления принимаю смерть, как без страха принял жизнь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #50

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





-Ну что ж если по расходы по части транспорта решены, Мы точно с вами. - наемник казалось не обратил внимания на сомнения Ё. - Какие дальнейшие наши планы?


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Сообщение #51

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 208
Пользователь №: 63

Сиан: 1 °



Карл отнес свои вещи в комнату, как и приказал Ланс, а потом прийдя в комнату он сел напол возле стены... И... Через некоторое время заснул, ничего ненайдя интересного в разговоре взрослых... Полностью откинувшись на стену он заснул. Его дыхание стало ровнее, с ноздрей начал идти мерно воздух... Он уже видел сон, где героем был он сам со своими товарищами Лансом и Линвэ...


--------------------
Хоть потомкам, не себе, счастье выковать в борьбе (Иван Франко)
--------------------------------------------------------------------------------
Жить - это умирать, но только умирая мы уничтожаем смерть. (Кто-то это придумал до меня... 8)
Go to the top of the page
+Quote Post
Ё Ёсихара
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 25





Продать - это хорошо- задумчиво сказал Ё - если не секрет, что за артефакт? а то вдруг он никому кроме заказчика и не нужен больше?
Go to the top of the page
+Quote Post
Свентор
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 9
Пользователь №: 34





Усмехнувшись про себя реакции Огненной, Свентор отвел взгляд: она была упряма, а это значит, что она не отступит, и, значит, еще есть время ...
... но тут речь зашла об артефакте и все прочие мысли сразу же отошли на второй план. Внимательно вслушиваясь, Свентор пытался не упустить ни одного важного момента.
Go to the top of the page
+Quote Post
Линвэ
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 13
Пользователь №: 36





Магичка без лишних слов выразила свой интерес к артефакту красноречивым взглядом. Она вообще считала что порой можно обойтись без лишних разговоров, а молчание может быть порой красноречивие любой, даже самой выразительной фразы...


--------------------
Мышление как линия... По прямой быстрее, по кривой интереснее.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #55

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





Ланс не особенно вслушивался в продогжающийся разговор, они уже было принято. Он стоял и наблюдал. И ему все меньше и меньше нравились взгляды которые бросал на сестру Свентор!


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Икташ
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 9
Пользователь №: 7





Икташ не отрываясь от кружки быстро осушил её до дна. За первой последовала вторая... Так, опёршись локтями о стойку, и уже не торопливо попивая пивасик, он безразличным взглядом смотрел на собравшуюся внизу компанию.
Раздражённость, которая осталась после лёгкой перепалки с Тёмным потихоньку "утопала"… Допив четвёртую кружечку и окончательно успокоившись, Икташ думал было подняться обратно в комнату, как вдруг пиво дало о себе знать изнутри… Икташ расплатился с гномом и вышел на свежий воздух…
После продолжительного издевательства над ближайшим кустиком, человек со спокойной теперь душой побрёл обратно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #57

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Покончив со второй кружкой, Икташ вернулся в номер. там было довольно душно из-за большого числа народа для столь маленького номера. Разговор как-то сам по себе сошел на нет. Видимо все ожидали что же скажет еще Темный.... Или просто каждый думал о своем...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ё Ёсихара
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 25





Я это к чему - прервал затянувшуюся паузу Ё - как практикующий маг я знаю, что артефактом, необходимым для какого нибудь ритуала, может являться любаяя вещь, и что характерно, не обязательно ценная или волшебная.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 24





Помедлив некоторое время с ответом, Тёмный видать что-то для себя обдумал:
- Давайте будем откровенными: у меня ещё нет веских оснований доверять вам, как в прочем и у вас мне. Мне не известно дойдут ли все из вас со мной до конца. У этого дела есть конкуренты и они готовы на всё лишь бы завладеть этим артефактом. Поэтому, что это за вещь я вам сообщу лишь в самом храме. И ещё, Том, здесь присутствующие это все кого ты собрал или должен ещё кто-то подойти?


--------------------
Я без сожаления принимаю смерть, как без страха принял жизнь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #60

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Том, все это время молчавший как партизан, наконец-то оживился слегка и ответил:
- Еще мы договаривались с некиим Агрономом. Судя по его словам, да и внешним данным он вполне неплохо владеет мечем, а такие люди особенно для путшествия по Вольным Степям нам очень пригодятся. Мы договаривались встретится с ним завтра в полночь в гостинице Подворотня или как ее там. Та, что с внешней стороны от Эльфийских ворот. С ним был еще тот пацан, которого побили на ринге, но я думаю, что мы прекрасно справимся и без него - парень поджал губы, показывая, что он бы с радостью согласилс потерять этого парнишку навсегда из поля своего зрения.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:52
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов