RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Перерождение" - Даэдрос, Валит, Гильдия Авантюристов
Франц Ноктюа
Сообщение #21

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Кларенс, признайся, ты просто хочешь устроить концерт. - улыбнувшись уточнил полурослик после чего добавил. - Ладно я шучу, не обижайся, по мне так вполне так себе идея, объявим набор волонтёров, призрак вполне может позариться на такую возможность, а тут мы с браслетами. А что до вопросов нашему нанимателю, то я бы с этим повременил, по крайней мере пока мы не проясним дополнительные детали, народе пределов его возможности к предсказанию, хотя, возможно я просто слишком скептически отношусь ко всем этим гаданиям и такой подход может сработать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



- Нууу... все же ради заказчиков, - чуть смутившись ответил бард и перевел взгляд на секретаря, - Говорят Гильдия помогает организовывать и проводить подобные мероприятия. Милия, вы не подскажите какие последние празднества были недавно в городе и как их отмечали? Просто не хотелось бы повториться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #23

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



–Знаете, я что-то сомневаюсь в том, что призрак так легко ринется к нам на помощь, – высказала своё мнение Шу. –Может, для него это вмешательство в круговорот жизни и смерти, ну и всякое такое? Я не отрицаю шанс того, что призрак может отозваться на просьбу о помощи, но пока у нас есть время, с этим, я думаю, лучше повременить. А то он, чего доброго, заляжет на дно. Я вот думаю – раз этот призрак стремится вызывать позитивные эмоции, то, возможно, он какой-то музыкант, лекарь или священник? Какая-то видная личность, которая помогает и дарит радость жителям? Милия, вы случайно не знаете кого-то подобного, кто, ко всему прочему, довольно долго обитает в городе?


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #24

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Никакой из призраков не привязан к месту, — ответила Милия Кларенсу. — Конкретно эта часть гильдии помогает мэру с проведением мероприятий. Недавно проводился конкурс снежных фигур, выпало много снега из-за миграции голубых драконов. Сейчас они все растаяли.

Милия повернулась к Шу.

— Действительно, шуты, скоморохи, клоуны, певцы, лекари, священники – довольно частые профессии среди анти-некросов. Хочу также напомнить, что выполнение заданий за авантюристов не входит в мои обязанности.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Мы просто интересуемся вашим мнением, не как работника гильдии, а как жителя города, пока есть такая возможность. У нас и в мыслях не было перекладывать на ваши плечи нашу работу. - поспешил заверить эльфийку Франц. - Если вы не желаете сплетничать о своих соседях за их спиной, мы вполне можем это понять. Дело в этом или в чём то другом?
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #26

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Я думаю, мисс Милия точно знает, кто нам нужен, но хочет, чтобы мы сами искали… По какой-то причине. — Заметила София. Секретарь лишь продолжала улыбаться, не подтверждая и не опровергая эти слова.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #27

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Ну, я просто уточнил, я не настолько хорошо разбираюсь в людях, приходится подстраховываться. - пожав плечами ответил Франц. - Но если что, я ведь упомянул про то, что нам нужна святая вода, это вопрос жизни и смерти и что у нас девять дней на поиски и что нас можно будет найти в шатре на площади? Упомянул ведь? Ладно тогда я спокоен, можно разворачивать поиски нужного нам человека.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #28

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



Шу такое поведении Милии очень раздражало. Помогать им в их задании она, конечно, не была обязана, но всё-таки полукровка не могла смириться с мыслью о том, что из-за её простого нежелания облегчить им жизнь они не могли получить разгадку, что была так близка. Впрочем, улыбка Милии навела Шу на другую мысль, и она направила свой браслет на неё, чтобы просканировать – так, на всякий случай.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #29

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °





Эльфийка улыбалась. Даже мускл не дрогнул на её лице.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 30 Дек 2017, 22:21


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #30

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



Шу с досадой опустила руку с браслетом и глубоко вздохнула, чтобы успокоиться, после чего обратилась к Милии.

–Ну хорошо, мисс Милия. Вы, очевидно, знаете того, кто нам нужен, но говорить не хотите. И торговаться нам за эту информацию нечем. Разве что вас заинтересует предложение спросить что-то у любимого нашей заказчицы, который может дать правдивый ответ "да" или "нет" на любой ваш вопрос. Но раз уж вас зовут Скрытым Мудрецом, то вы и без того сами всё прекрасно знаете, а потому это предложение вряд ли вас заинтересует, верно? – мрачно спросила Шу. Она старалась подбирать слова и не сказать чего-нибудь лишнего (всё-таки данные с браслета не могли не поразить), но натягивать фальшивую улыбку считала ниже своего достоинства.

Сообщение отредактировано: Шу - 31 Дек 2017, 04:51


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #31

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Я в своё время уже навыполнялась заданий. И больше их выполнять не желаю. Что же касаемо того, как меня называют… У меня много кличек.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #32

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



- Может тогда мы выполним пару заданий для местной гильдии или поможем кому нибудь из местных, а вы подскажите нам? - предложил Кларенс, раз уж Милия не хотела просто так им все рассказывать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #33

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Я всего лишь секретарь. Я всегда готова проконсультировать, как решать задания. Но само их решение не входит в мои обязанности. — Ответила Милия.

— Да ничего она не знает, — встряла Натали. — Девчата, ребята, пошли. Нам тут делать больше нечего.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #34

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



- Милия, вы правда ничего не знаете о том призраке? От этого зависит жизнь человека, а это куда важнее того выполним ли мы заказ и заплатят ли нам за это, - предпринял последнюю попытку Кларенс. Если секретарь просто подтвердит, что ничего не знает, но окажется не так, то при наихудшем развитии событий это останется на ее совести.
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #35

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Ещё раз, выполнение заданий не входит в мои обязанности. — Ответила Милия, и её улыбка стала казаться слегка натянутой.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #36

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Ладно, хорошего дня вам Милия. - попрощался с девушкой полурослик, решив что пора уводить от сюда ребят. - Если что, вы знаете где нас искать.

Оказавшись на улице полурослик предложил друзьям. - Давайте заглянем в тот храм, которых упоминала официантка. Она тепло отзывалась о тамошнем персонале, может нам нужен кто-то из них. Кстати, Шу, что показал браслет?


  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Франц Ноктюа - 4 Янв 2018, 18:27
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #37

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



После ответа Милии Шу даже не надеялась на успех их переговоров и сделала пару шагов назад, намереваясь уходить. Она знала, что попытки Кларенса в любом случае не увенчаются успехом, что, в конечном итоге, так и оказалось. Попрощавшись с Милией, Шу вместе с остальными вышла на улицу.

–Браслет показал, что у него есть лимит сканированной силы, – пожала плечами полукровка, не вдаваясь в подробности. –Я не против заглянуть в храм, всё равно вариантов у нас не так много.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #38

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Милия помахала на прощание уходившим героям рукой.

Переход в: Храм

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 4 Янв 2018, 22:35


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #39

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Переход из: Улицы

Не найдя ничего лучшего, они направились в гильдию авантюристов.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #40

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



- Кто нибудь мне объяснит что там сейчас было? - спросил Кларенс, когда они отошли на приличное расстояние, - Вы считаете что какие то надуманные последствия стоят того, что бы призрак погиб?
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:48
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов