RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Закрытая темаНовая тема
"Защитники света" - территория Великой Гильдии Воинов
Лорин
Сообщение #41

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





В ответ на реплику Дарки, Лорин снисходительно улыбнулся:
- Ради Райзы, как вам угодно. Только давайте не будем заострять внимание на столь не существенных ньюансах личного поведения. У нас сейчас очень мало времени. Я согласен со Стилом, пока еще все вассалы окончательно не объединились и не стянули все силы к деревне эльфов, необходимо им помочь отбиться от разрозненных групп охотников и волков, это позволит им, и нам вместе с ними, продержаться до подхода основных сил. Может быть, есть смысл отправить посыльного, чтобы он купил такой свиток? Тогда у нас всех будет возможность прямо здесь выяснить все, что происходит в деревне эльфов, и что им понадобится из оружия, и, возможно, магической поддержки.

Сообщение отредактировано: Лорин - 19 Фев 2008, 13:38
Причина редактирования: запятые


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил решил не акцентировать внимание, на перепалках Лорина и Дарки, они взрослые люди разберутся сами, решил добавить одну деталь:
- Насчет охотников, я бы был с ними по осторожней. Их боятся сильнее чем этих огроменых волков, думаю не спроста. Мне кажется они далеко не обычные следопыты.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #43

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Когда разговор зашел о свитке дварф сказал:
- Думаю, мы поступим иначе. Не зачем тратить лишние ресурсы. Полагаю, сэр Дарка может пройти уже в казармы и преговорить со своим отрядом? Чтобы не треять время по-пусту. Мне бы хотелось отправить отряд незамедлительно, так как в подобных случаях каждая минута дорога. Все же остальное можно будет доставить позже. Раз так вышло, что господин Стил сам не может использовть магию для телепортации, то будет логичным чтобы вы - он посмотрел на мага - переговорили с нашим штатским телепортером, которого мы уже заранее пригласили на всякий случай и передал ему образы места. После отряд вместе с магом переместится в деревню и там наш телепортел получит списо необходимых вещей. Затем вернется сюда обратно и мы начнем сборы. В это время остальные, кто планирует отправиться в деревню при первой же возможности должны будут собраться и прибыть в гильдию. А затем вместо с грузом для эльфов, они будут перемещены в деревню снова. Возражения есть?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Мне кажется, что вместе с отрядом, хотя бы на время, пока там будет ваш штатный маг необходимо отправиться кому-нибудь из тех кого они знают. Мне, Лорину, или кому-то еще, чтобы разъяснить обстановку и решить возможные неопнимания. Сами ведь понимаете, что когда к вам в дом перемещаются почти два десятка вооруженых людей, это заставлялет нервничать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #45

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Я полагал, что паладин Лорин отправится вместе с отрядом? - уточнил дварф - Или это не так?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #46

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Цитата(Toshka @ 21 Фев 2008, 23:40) *
- Я полагал, что паладин Лорин отправится вместе с отрядом? - уточнил дварф - Или это не так?

- Само собой, - согласился Лорин,- Просто нам ведь нужно захватить и наших друзей, которые возможно захотят направиться на остров в помощь отряду сэра Дарки. Онис, что скажешь? Нам придется разделиться. Я могу отправиться к эльфам, вместе со штатным телепортером, а тебе тогда придется вернуться в гостиницу, объяснить всем планы и выяснить, кто из отряда желает отправиться на остров вместе со снаряжением для эльфов, а кто отправится в Глендгорн. И сразу же заняться завершением закупок снаряжения. Или мы можем наоборот, ты отправишься к эльфам, а я останусь здесь.
Паладин вопросительно посмотрел на Ониса.

Сообщение отредактировано: Лорин - 23 Фев 2008, 09:58
Причина редактирования: ошибся аккаунтом


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Онис
Сообщение #47

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 138
Пользователь №: 3





- Мне пока на остров возвращаться не с руки до выяснения кое-чего. Об этом разговор был, так что я пока в гостиницу. Я мигом!
Онис встал, покинул кабинет и, не теряя времени, отправился в гостиницу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #48

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Лорин коротко кивнул Онису, и когда тот покинул помещение, поднялся и сам.
- Ну что, я думаю, можно выдвигаться? - окинул всех взглядом паладин.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Дарка Грэйхель
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 356





Дарка кивнул дварфу, но уходить сразу не собирался, решив еще немного подождать - его интересовала, в общем-то, только одна вещь: будет ли на этом собрании сформулирован некий план или все участники так и будут продолжать переливать из пустого в порожнее. В результате, северянин окончательно запутался - кто, с кем и куда отправляется и не найдя ничего лучше, чем приступить к выполнению своих обязанностей, через какое-то время поднялся и сдержанно кивнув участникам, вышел вслед за Онисом, предварительно поинтересовавшись, как лучше дойти до места дислокации отряда. Дарка вообще не понимал, как с такой организацией им удастся захватить остров, где были столь хорошо обученные и выведенные противники. Это больше смахивало на сказку. Оставалось надеятся, что местные заправилы являются истинными мастерами тактической импровизации. Может быть, расчет был на то, что враг растеряется от такой бездарности управления и тут-то они его и настигнут...


--------------------
Я буду охотиться на тебя, найду тебя, а затем я убью тебя... Это неизбежно, смирись сейчас.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #50

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Онис, переходи в тему "Защитники света" - гостиница "Семь звезд"


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #51

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Поднявшись, Лорин на секунду задумался:
- Мое оружие и снаряжение остались в гостинице. Если вы не возражаете, - обратился паладин к дварфу, - я быстренько сбегаю туда и вернусь, для срочной отправки вместе с отрядом сэра Дарки.
Если получил согласие, Лорин практически бегом отправился в гостиницу. Иначе, отправился вместе с Даркой.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #52

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Лорин отправился обратно в гостиницу, а в это время Дарка пошел знакомиться со своим отрядом (НРПГ: тебе ход попозже). В то время как Стила проводили в одно из помещений, где его ждал толстый гном в штатской одежде.
- Добрый день - поздоровался он со Стилом - я Эйнерке Парен. Вы сможете передать мне изображение места, куда нужно всех переместить?

НРПГ: Лорин перешел в тему "Защитники света" - гостиница "Семь звезд"


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Могу показать, но увы не своим силами, я только что с испытания на повышение ранга. - сказал Стил.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #54

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Хорошо - кивнул мужчина и, поднявшись, подошел к одному из многочисленных шкафчиков, покопавшись в нем, гном извлек оттуда круглый синий шарик, матовый и не прозрачный. Шарик мог бы идеально поместиться в ладони Стила.
- Вот. Возьмите и представьте место, куда надо переместить отряд - сказал Эйнерке.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил взял шарик и представил место куда нужно телепортировать отряд. Это была деревня эльфов. Маленькая деревушка, с небольшим Древом.
Они пробыли там достаточно и погуляли по округе не плохо, чтобы он мог тщательно представить эту картину.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #56

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Стил

Стил сосредоточился, представляя место, а в это время маленький шарик наполнился изнутри сумрачным свечением, которое тут же исчезло, когда юноша открыл глаза. Гном взял камень и сказал:
- Да, очень и очень хорошо. Мы используем его для наладки временного портала с деревней, пока это будет нужно. Понадобится время, но нет ничего невозможного. Главное - это поддержка гильдии.
Глаза гнома лихорадочно поблескивали.
- Ну, что ж. Эм... Вот и все. Если хотите, то можете пойти вместе со мной и проследить за отправкой отряда.
Стилу не было нужды отказываться и, подхватив Аурику в коридоре, он вместе с гномом и очаровательной эльфийкой направился в подвальные помещения гильдии.

В самом конце коридора шелохнулась фигура. Низенькая, крохотная фигура хоббита. Упитанного домоседа. На губах коротышки играла улыбка. Он дотронулся до своей руки, где тут же легко запульсировал серебристый браслет и тихо прошептал:
- Все идет по плану…

Рядом несколько новобранцев усиленно драили каменный пол, пытаясь очистить плиты от десятилетней грязи…


Дарка

Поднявшись со стула, Дарка в компании Латин Патарна отправился в глубь Гильдии. Выйдя на улицу, двое мужчин прошли по узким и строгим дорожкам и вошли в небольшое каменное двухэтажное строение. Здесь было довольно тихо. Лишь иногда слышалась какая-то суетливая возня и голоса. Доносился смех и слабый звон клинков. Подойдя к одной из немногочисленных дверей на первом этаже, дварф открыл оную и впустил туда Дарку, а следом вошел и сам. На нескольких скамьях небольшого спортивного зала расположились уже в полной боевой готовности пятнадцать гильдийев. В глаза сразу бросились трое самых маленьких. Два скиминка буквально похожих один на другого да гном. Они о чем-то оживленное беседовали, но когда вошли двое - то разговоры сразу затихли.
- Отряд! - сказал громко дварф - Это ваш командир Дарка Грейхель. У вас есть ровно десять минут на то, чтобы произвести быстрое знакомство. дальнейшие беседы будете производить на месте.
Затем Патарн обернулся уже к Дарке и сказал:
- Я подойду минут через десять-пятнадцать.

Когда дварф удалился, каждый из пятнадцати элитных стражников по очереди коротко и четко представился, выдав о себе небольшой набор информации....

  + Открыть  скрытый текст


НРПГ: Мэллис, Кэрри, Лорин, Онис, Тесс перешли из темы "Защитники света" - гостиница "Семь звезд"

Когда беседа была окончена, как раз появился обратно дварф и уже всей толпой, отряд молчаливо проследовал обратно в главное здание на цокольный этаж в комнату, откуда должна была быть произведена телепортация. Там уже успели собраться Стил с Аурикой, которые пришли пожелать удачи остальным, а так же Лорин и остальная часть отряда, что планировала отправиться сразу же в деревню. Так как объем телепортации был довольно велик, то решили обойтись несколькими заходами. Стил и Аурика попрощались со своими друзьями, пожелав им удачи. Магу приходилось оставаться здесь и отправиться позже в Глендгонр, где вместе с военноначальниками он будет планировать проникновение и захват замка первой волной захватчиков.... К тому времени отряд, что отправлялся в деревню, должен был не только продержаться несколько дней, но и совершить небольшую разведку. Каждый вечер обязан был появляться маг, уточняя положение дел. Само собой, основной задачей отряда была защита древа и уж все остальное второстепенной.

И вот... Настал тот миг когда сначала одна, потом вторая и третьи партии отряда исчезли и оказались далеко за тысячи километров от Лаома....

НРПГ: Мэллис, Кэрри, Лорин, Онис, Тесс, Дарка и Отряд перешли в тему "Защитники света" - деревня эльфов

11 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро)

Когда вокруг все исчезли, Стилу и Аурике более здесь делать было нечего. Дварф, что был их "посредником" с властью, предложил парню пройти обратно в кабинет и обсудить их дальнейшие планы. Впрочем, парктически сразу вернулся гном-телепортер и сообщил, что у эльфов помимо простых коротких луков и кожаной самодельной некачественной брони ничего нет. Поэтому нужно было укомплектовать двенадцать эльфов ну и сверху выделить провиант на порядка тридцати-сорока голов.

Тем временем к Стилу подошел посыльный и передал ему письмо от Логруса:
"Стил, если будет время - загляни ко мне в номер. Я просто подумал, что мне это все.. ну как бы... в общем, мне бы хотелось поговорить.
Логрус."


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил внимательно прочитал сообщение, в этот раз это не было поручение от каких-то высокопоставленых людей, но все же, при первой же возможности необходимо будет заглянуть к Логрусу. Он очень сильно сдал на этом острове.
Стил пошел в кабинет к дварфу, перед этим показал сообщение Аурике.
Подойдя к Кабинету он посутчался и получив разрешение войти, вошел.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #58

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Нзад Стил вернулся вместе с самим дварфом. Так что в дверь стучать не пришлось и разрешения спрашивать тоже.
Войдя во внутрь, Аурика и Стил сели на свои места и когда умостился и дварф, он сказал:
- Ну, что же. Пока у нас есть в запасе несколько часов, нужно определиться, какое снаряжение стоит отправить сегодня вечером в деревню. Оружие, доспехи, провиант и прочее.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Маг кивнул и сказал:
- Да, вы правы, но для того, чтобы определится, нужно знать что доступно. Какие рамки, выставлены и прочее.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #60

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Нам всегда выделяют средства в золотом эквиваленте - ответил Латин Патарн - На сегодняшний день в деревню мы можем отправить пока что лишь обычное оружие и броню, а так же еду и прочее снаряжение суммой не более чем на 10 золотых. Помимо этого в эту сумму входят и медикаменты. Увы, пока что это все. Все зависит от того, что нам сообщат вечером. Полагаю, отряд успеет произвести разведку.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:09
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов