RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Фэйдэлаз
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Шинсу "Пауки в банке" - Лабиринт
- Да, немного не повезло, зато быстро. - первым подал голос Фэйд на всякий случай отойдя, вместе с кузиной, от облака пыли, после чего аккуратно поставил Фелину на ноги и смахнул с её плеча приставшую пылинку.- Кто-нибудь может мне сказать это мы что-то задели или всё подземелье сейчас трясёт? -

- Хан, порадуй меня, скажи что это был не единственный наш путь и ты уже думаешь над альтернативным. - уточнил он, оглядевшись и убедившись что никто более не пострадал. - Филиночка, ты не сильно расстроилась? По возвращению поищем тебе нового Стриасса, если захочешь. -
Улыбнуло Улыбнуло 15 Фев 2017, 18:22
Шинсу "Пауки в банке" - Лабиринт
Увлекая с собой Хандлид и Наэльзараи остальную свиту, Фэйдилаз поспешил нагнать кузину, конечно было бы весело наблюдать за тем, как она грудью прокладывает им дорогу через опасности Лабиринта, но не для этого он пожертвовал бутылочкой отличного вина.

- Фелин'алачка, золотце, я ценю твой энтузиазм, но можно проводники и я пойдём впереди, ты у нас слишком прелестна, для того, чтобы принимать все сюрпризы первой, вот я другое дело, меня будет почти не жалко. Обещаю если что-то выпрыгнет, дать тебе это поджарить, я не жадный, разве что сделаю в этом пару другую лишних дырок, да придержу чтобы не убежало. Наэльзар, ты ведь не будешь против прикрыть тыл, у тебя так то будет лучший вид, но если хочешь можем поменяться. -
Улыбнуло Улыбнуло 1 Дек 2016, 21:36
Шинсу НРПГ-тема группы "Пауки в банке"
Поправляйся.
Спасибо Спасибо 12 Мар 2016, 18:17
Наэльзар "Пауки в банке" - Загоны Академии
- Славно, тогда, Тод 103, для начала принеси нам документы доступ к которым разрешает инструкция 23 к которым обращались, что мы там решили Наэльзар, а да, скажем за последние 5 дней. Если есть такая возможность рассортируй их для нас в обратном хронологическому порядке. Возможности доставить в комнату отдыха какие нибудь закуски наверное нет? - начал выдавать распоряжения Фейдэлаз.
Хорошая идея Хорошая идея 13 Янв 2016, 22:42
Наэльзар "Пауки в банке" - Загоны Академии
- Извините Вхиндакс, Эссвайс видимо забыл упомянуть про смену здешнего распорядка на утреннем выступлении, забегался наверное, что же до богов они вообще в большинстве своём довольно сумбурная публика, лично я утешаю себя иллюзиями что всё это они затеяли что бы нас испытать, а не для того что бы полюбоваться на наши мучения. - ответил Фэйд после чего решив более не медлить изложил цель их визита. - Мы шли суда спросить вашего совета по ряду вопросов о некоторых представителях подземной фауны, но видя вашу занятость хотим попросить разрешения вместо этого воспользоваться вашими архивами, разумеется мы будем сохранять придельную аккуратность и вернём всё ещё до праздника. Кстати почему вы не заведёте себе секретаря? Могу порекомендовать подходящую кандидатуру. -
Молодец Молодец 13 Янв 2016, 22:41
Наэльзар "Пауки в банке" - Загоны Академии
- Ну как хочешь, но лично я всегда полагал что, если в них можно рыться его помощникам и всяким убирающим за зверями гоблинам, когда они не знают повадок той или иной зверушки вместо того чтобы дёргать своего многострадального шефа, то и мне можно порой одним глазочком в них заглянуть, дабы убедится что его ребятки ничего там в его картотеке не перепутали ну и для самообразования я же тут а Академии за этим вроде как. - снова не стал спорить с представителем первого дома Фэйдэлаз на прощанье погладил корешок одной из папок и отправился к кабинет Вхиндакса.
Улыбнуло Улыбнуло 8 Янв 2016, 18:49
Шинсу "Пауки в банке" - Загоны Академии
- Извините Вхиндакс, Эссвайс видимо забыл упомянуть про смену здешнего распорядка на утреннем выступлении, забегался наверное, что же до богов они вообще в большинстве своём довольно сумбурная публика, лично я утешаю себя иллюзиями что всё это они затеяли что бы нас испытать, а не для того что бы полюбоваться на наши мучения. - ответил Фэйд после чего решив более не медлить изложил цель их визита. - Мы шли суда спросить вашего совета по ряду вопросов о некоторых представителях подземной фауны, но видя вашу занятость хотим попросить разрешения вместо этого воспользоваться вашими архивами, разумеется мы будем сохранять придельную аккуратность и вернём всё ещё до праздника. Кстати почему вы не заведёте себе секретаря? Могу порекомендовать подходящую кандидатуру. -
Красиво Красиво 7 Янв 2016, 08:23
Шинсу "Пауки в банке" - кафе Над Бездной
- Ну что ты, родная, Хандлинда с этой особой я бы не спутал, очертания не те, да и водичка не пропала, а появилась. Вообще я тут просто зритель, присоединяйся коли уж выпала возможность оказаться в первом ряду. Попробуем найти ответ на твой вопрос. - ответил Фэйд "кузине" похлопав по соседнему стулу, после чего окликнул ближайшего слугу - Ещё две грибницы сюда!
Улыбнуло Улыбнуло 11 Ноя 2015, 21:00
Наэльзар "Пауки в банке" - кафе Над Бездной
- Спасибо, уважаемая. - поблагодарил Фэйдэлаз хозяйку заведения за проявленное понимание, после чего обратился к представителю первого дома - Наэльзар, давайте действительно переберёмся на балкон, там я с удовольствием выступлю в качестве своеобразной свахи и разъясню какими навыками владеть моя "кузина" и чем тот или иной навык может оказаться нам полезен или незаменим и почему, а Фелин'ала поправит меня в тех местах где мои данные устарели, как я и предлагал ранее, мне действительно видеться неправильным углубляться в эту тему здесь, где эти сведения могут быть подслушаны нашими возможными соперниками. Это о нашем с вами уровне можно попробовать судить по тренировкам на учебном плаце, а информация о арсенале что есть в распоряжении у моей любимой "кузины" нет ни у кого кроме её самой, ну и частично её преподавателей, вот к примеру и для вас, как и для многих других, она тоже осталась скрыта. И мне думается что в тех книжечках и свитках, уткнувшей носик в которые я частенько её замечал, всё таки были не фасоны платьев или что то в этом духе.
Спасибо Спасибо 28 Окт 2015, 22:53
Шинсу "Пауки в банке" - кафе Над Бездной
- Спасибо, уважаемая. - поблагодарил Фэйдэлаз хозяйку заведения за проявленное понимание, после чего обратился к представителю первого дома - Наэльзар, давайте действительно переберёмся на балкон, там я с удовольствием выступлю в качестве своеобразной свахи и разъясню какими навыками владеть моя "кузина" и чем тот или иной навык может оказаться нам полезен или незаменим и почему, а Фелин'ала поправит меня в тех местах где мои данные устарели, как я и предлагал ранее, мне действительно видеться неправильным углубляться в эту тему здесь, где эти сведения могут быть подслушаны нашими возможными соперниками. Это о нашем с вами уровне можно попробовать судить по тренировкам на учебном плаце, а информация о арсенале что есть в распоряжении у моей любимой "кузины" нет ни у кого кроме её самой, ну и частично её преподавателей, вот к примеру и для вас, как и для многих других, она тоже осталась скрыта. И мне думается что в тех книжечках и свитках, уткнувшей носик в которые я частенько её замечал, всё таки были не фасоны платьев или что то в этом духе.
Молодец Молодец 28 Окт 2015, 10:28
Шинсу "Пауки в банке" - кафе Над Бездной
- И конечно Фелин'ала, потому что не могу оставить свою родню, это же родня кровь, ну если закрыть глаза на всякие хитросплетения генеалогии где то там поближе к корешкам нашего семейного древа у нас должны найтись какие нибудь родственники, скорее всего, а может и нет. Плюс я буду чувствовать себя немного виноватым думая что мы с Хандом увели у неё собутыльника и потенциального напарника, даже если она и будет уверять меня что это не так и она тут тольок из за приятной атмосферы данного заведения и интересной компании, я себя уже не переубежу. - уточнил Фэйдэлаз - А если рассматривать вопрос с практической стороны навыки моей "кузины" могут оказаться незаменимы в Лабиринте я бы не стал ставить только на сталь там где мы можем добавить к ней немного искусства, если конечно Фелин'ала не откажется присоединится к нашему отряду из за других своих планов что возможно, но сильно бы опечалили меня.
Улыбнуло Улыбнуло 27 Окт 2015, 08:14

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 09:27
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов