RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Закрытая темаНовая тема
"Древо познания" - королевство Саретос, г. Энмери, гостиница "Три молота"
Флориан ван Даал
Сообщение #41

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



Отрывочные подробности аферы с гноллем Флориану не очень понравились. Одного из членов их отряда отравили. Это уже плохое начало для любого дела. Очень плохое. И теперь они берут в отряд домира, который, судя по всему, в этом отравлении был как-то замешан? Правда, зная Таишу, виконт питал надежду, что в пользу их нового спутника есть более весомые аргументы, нежели его профессия следопыта. Однако этот вопрос можно было оставить на потом. Акелорм достал яйцо и внимание Флориана переключилось на него.

Предмет был не золотым и не алмазным, а значит, ценность его была в чём-то менее осязаемом. Напрашивался единственный вывод - эта штука магическая. Флориан не любил иметь дело с магическими штуками выходящими за пределы элементарного бытового применения. Исключение составляло лишь зачарованное оружие. По виду магической штуки никогда не скажешь, является ли это обычной безделушкой, какими торгуют скиминки, или каким-нибудь мощным сосредоточием разрушительной силы. И что-то подсказывало, что данный образец безделушкой точно не являлся.

Мужчина задумчиво побарабанил пальцами по столу.

- Кхм.. пара вопросов всегда найдётся. Например, насколько эта штука хрупкая? Если дело обернёться скверно, какая-то тряпка может оказаться скверной гарантией сохранности. Во-вторых, мне интересно было бы узнать побольше о банде контрабандистов, с которыми нам, возможно, придётся иметь дело. Есть ли у них какие-то особенности в тактике, в личном составе или методах действия, чтобы знать к чему готовиться? И есть ли какие-то опознавательные приметы? Если они про нас узнают, хотелось бы иметь возможность опознать их тоже, раньше, чем зазвенит сталь...


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post
Каррик
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 45
Пользователь №: 906





Каррик не торопился с вынесением оценок присутстивующим, потому что хорошо знал, что внешность бывает обманчива и торопиться вообще плохо. Несмотря на это, гнолл приковал все внимание эльфа, по той просто причине, что раньше он гноллов не встречал вообще. Маг пялился на огромное существо с некрываемым любопытством, однако, от его внимания не ускользнули ни колдовство Сурры, ни рассказ Валлина. Поражало обилие магии в этой маленькой комнате - такого сосредоточения магических аур на единицу пространства Каррику не приходилось раньше встречать. В общем, впечатлений для первого раза было хоть отбавляй и что-то подсказывало, что они еще не закончились. Легкая улыбка коснулась губ эльфа, когда он увидел, что самая мощная из аур находится в уборной - что-то в этом было. Впрочем, отвлекшись от созерцания разноцветного окружения, он задал свой вопрос сразу после Флориана:

- Разве контрабандисты, которых вы допрашивали, не знали, кому этот предмет принадлежал раньше? И что именно происходит, если запереть его? Есть хоть какие-то загадки, что это может быть? Может - это редчайшее яйцо дракона или артефакт, подобный магической бомбе замедленного действия и взлетит на воздух от нашего неосторожного действия?

Каррик сказал это весело, будто сама мысль о том, чтобы оказаться поджаренным странным предметом его забавляла. Впрочем, у этого конкретного эльфа вообще порой был специфический юмор.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Каррик - 29 Дек 2009, 03:01
Go to the top of the page
+Quote Post
Гыррн
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 85
Пользователь №: 898

Сиан: 11 °



Гнолль не проронил ни слова после того как получил ответ на свои вопросы. То, что он услышал вполне его устраивало, однако, произошедшее не отпускало мысли и жужжало в голове подобно влетевшему в ушную раковину кровососу-паразиту. Их можно было не замечать, отмахиваться, но они с каждым разом о себе напоминали болезненными укусами. Гыррн решил отвлечься от них, встряхнув мордой и прислушиваясь к фразам своих, судя по всему, будущих компаньонов, человека с чуть надменным взглядом, явно привилегированного исходя из одежды и манеры разговора, и эльфа, судя по словам разбирающегося в чародействе. Предмет представленный Акелормом его совсем не заинтересовал. Рейнджер пробежался по нему взглядом воздержавшись от комментариев. В мире всегда есть множество непонятных и грозных вещей и стихий, которых не стоит тревожить, подчинять своей воле и желать ими обладать. Колдуны клана частенько повторяли эти прописные истины начинающим варлокам демонстрируя многочисленные шрамы, полые глазницы и висящие на перевязях культи лап. Дождавшись когда спутники зададут свои вопросы, Гыррн задал оставшиеся и от себя...
- Шестеро? - гнолль поднял глаза на Валлина, - Если отряд будет таким большим, будем ли мы идти пешими либо как-то иначе? Тем более, как нам стоит переносить эту слезу демона, раз уж она настолько опасна и..., - он запнулся подыскивая нужное слово, - избалована? Не будем же мы ее нести на вытянутых лапах подобно клановому тотему? Конечно мы могли бы завернуть ее в кожу и нести в походных мешках, но значит ли это что она не выбросит свою силу в случае попадения во влажную среду - оказавшись намокшей под каплями дождя, в снегу, либо пострадав от обычной сырости, да и оказавшись в таких условиях и подвергаясь постоянным встряскам во время перехода сможет ли она сохранить свою..., он снова судорожно начал подыскивать слово, но не найдя оного, смущенно продолжил, - ...свою форму?

Сообщение отредактировано: Гыррн - 29 Дек 2009, 19:59


--------------------
быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным
не надо убивать в себе чувства. достаточно убить в себе ненависть
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #44

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



– За пятнадцать лет мне пришлось опознать немало артефактов, – подал голос эльврин. – Это не бомба. Любая бомбочка имеет механизм, а если он спрятан, всё равно остаётся излучение. По нему даже можно сказать, какое заклинаньице было наложено последним. С металлами, кристаллами и зверьками в целом всё так же. А посмотри на эту штучку внимательно, – Хадрау перестал тасовать колоду и встретился взглядом с Карриком. – В ней не видно структуры, она не двигается, не дышит, а главное – ничего не излучает. Ну вот совсем ничегошеньки. Только визжать умеет. Как тебе такой фокус?

– Визжать? – искренне удивилась Таиша.

– Ага, – ответил Фин. – Первый раз я по незнанию закрыл её в шкатулке. В следующую секунду встал такой визг... чуть глаза не вылезли. Но стоило вынуть эту дрянь на стол, как всё стихло. Элби потом попробовал оставить её в сундуке, – хоббит кивнул в сторону шкафа в другом углу комнаты, – и опять та же песня. А вот мы с вами сидим в закрытой комнате и ничего – молчит. Как хотите, так и понимайте.

– Я не могу сказать, насколько прочен этот предмет, кроме того, что поверхность на ощупь, как каменная, – с некоторым сожалением ответил Валлин. – Мы не в том положении, чтобы ставить испытания. Надеюсь, ваш знаток сможет сказать больше, – мужчина бросил взгляд на скиминка, внимательно изучавшего «яйцо». – Что же до контрабандистов, то примет у них практически нет. Последние несколько месяцев они активно пользуются наёмниками, но почти всегда – только для охраны. Характерная одежда, татуировка на правой руке – всё это здорово, но встречается только в книгах. Нам удалось выяснить, что пока контрабанда идёт через страну, она несколько раз передаётся из рук в руки, а агенты пользуются кодовыми фразами, реже – магическими метками с хорошей защитой. Кроме этого внешне их ничто не объединяет. Схема старая и испытанная. Так проще запутать следы, и в то же время безопасней для верхов: исполнитель не видит общей картины, ему поручено взять товар у одного домира и передать его другому, – Акелорм посмотрел на Каррика, плавно перейдя к первому вопросу эльфа. – Предмет попал сюда через Синар, а из этого много не выжмешь. Там ежедневно останавливается не один десяток кораблей, и товар мог прийти откуда угодно. И всё бы хорошо, да только допрашивать некого: контрабандисты, прибывшие в Синар, успели передать предмет и погибли при загадочных обстоятельствах несколько часов спустя. Как раз перед тем, как мы собирались их взять. От тел мало что осталось, и этим сейчас занимается другой отдел. А все, кто перевозил товар после этого, знают лишь то, от кого он был получен, но не кому он принадлежит или откуда он взялся.

Выслушав Гыррна, предводитель отряда ответил:
– На своих двоих до Ворбога за двое суток не доберётесь. Отправитесь верхом. Если не загонять лошадей, то можно ехать по четыре часа в день и добраться до столицы в срок. Прямо посередине между Ворбогом и Энмери есть перевалочный пункт, где можно остановиться на ночь. Хотя тебе понадобится крепкий скакун... – он окинул взглядом массивную фигуру гнолля, – ... если ты не посчитаешь, что сможешь обойтись без него. Те двое преступников, кого мы схватили недалеко от Энмери, несли эту штуку именно так – завёрнутой в комок ветоши. Может, это и не гарантирует полной безопасности товара, но перевозить её в таком виде по крайней мере допустимо.

  + Открыть  НРПГ


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Латри Лостлиф
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 43
Пользователь №: 923

Сиан: 1 °



- Не чего больше, до чего можно догадаться, просто подержав этот предмет. – Ответил задумчивый скиминок Валлину. – Сэр Валлин, вы не против, если я послушаю этот «визг», это могло бы помочь нам понять, кто это мог бы быть.
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #46

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Вояка несколько секунд изучал друида с каменным, ничего не выражающим лицом. После некоторой паузы он ответил:
– Что ж, если это действительно поможет, то послушай. Но предупреждаю – тебе не понравится.


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Латри Лостлиф
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 43
Пользователь №: 923

Сиан: 1 °



Латри внимательно вглядывался в поверхность предмета. «Визг, что же это за Визг?», ломал голову скиминок. Оторвавшись от предмета Друид улыбнулся и обратился к Каррику.
- Каррик я бы хотел, что бы ты мне помог? – Спросил Латри и продолжил. – Думаю не кто ни хочет слушать его. Кто хочет, выходите. – С последними словами скиминок оградил всех широченной улыбкой.
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #48

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



– Господа, о том, что мы с вами встречались, не должен знать никто. И ходить туда-сюда я не рекомендую в целях нашей с вами безопасности. Все остаются в комнате, – вежливым, но твёрдым тоном произнёс мужчина во главе стола.

Сообщение отредактировано: NSM - 4 Янв 2010, 00:12


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Гыррн
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 85
Пользователь №: 898

Сиан: 11 °



- Нет, лошадь не нужна, - Гыррн отрицательно покачал головой, - я больше привык на своих двоих.
Гнолль хлопнул обеими лапами по бедрам.
- Могу также выйти раньше конного отряда, и обеспечить фору бегом, чтобы в случае всего вовремя засечь опасность или засаду, - проговорил он, а затем продолжил, - Что ж, будем надеяться что эта слеза демонов не будет выражать неудовольства в походных мешках одного из нас. Кто именно это будет, решать явно не мне. Да, между прочим, - вдруг добавил он, - хотелось бы знать кто идет в отряде. Мы по прежнему незнакомы. Если это упростит ситуацию, могу начать с себя...
Рейнджер расправил плечи. Стул предательски скрипнул.
- ... меня зовут Гыррн, - многим могло показаться что гнолль скорее нечто прорычал, чем проговорил что-то различимое, он сам немного стушевался, привел в порядок голосовые связки и повторил уже с нажимом на произносимые звуки, - Гы-рр-н, бывший ловчий клана гноллей Огненной Гривы что в Гар-Унгорр, а по вашему в Пограничных горах. Последние годы помогал жителям Огделы, деревушки к северу отсюда, в охоте, зверинном промысле, оповещении и защите. Идущий по следу, ловчий и разведчик...
Он замолчал осматривая тех, кто его окружал, как бы подталкивая остальных высказаться, с любопытством наблюдая куда заведет беседа Валлина со скиминком.


--------------------
быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным
не надо убивать в себе чувства. достаточно убить в себе ненависть
Go to the top of the page
+Quote Post
Каррик
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 45
Пользователь №: 906





- Каррик Тэедра, - повторил эльф на просьбу гнолля, который пришел уже после того, как все представились, - Я просто-маг-который-мимо-проходил.

После чего Каррик повернулся к Латри, а затем к Валлину:

- А смысл? Вряд ли этот визг несет в себе какое-то сакраментальное значение. Я не знаю, как вы его проверяли, но существует могущественная магия, способная скрывать и искажать ауры предметов. Я не уверен, но, кажется, на яйцо наложена такая же. Можно также утверждать, что яйцо магическое, просто его назначение нам неизвестно, ибо мы не обладаем всей полнотой знаний. Давайте порассуждаем...

Эльф опустил глаза, подумав, как бы попроще изложить и без того простую мысль и потом начал говорить:

- ...Визг, который издает яйцо, может быть либо естественной природы, либо рукотворной, либо магической. Второе я исключаю - такое было бы невозможно создать просто-напросто. Естественная причина - вы бы разобрались, если это действительно было чье-то яйцо. Остается только магия. Но магии этот предмет не излучает. В этом явно противоречие. Значит, он все-таки излучает магию, просто это сокрыто от наших глаз, - подытожил Каррик, - Также, я обратил внимание, что оно... не знаю, как это выразить словами... то ли искажает, то ли всасывает ауры других предметов - это может быть или действие заклинания или непосредственно предмета. В общем - яйцо магическое, я в этом почти уверен.

Эльф широко улыбнулся.

- Осталось выяснить его предназначение.

Сообщение отредактировано: Каррик - 6 Янв 2010, 21:42
Go to the top of the page
+Quote Post
Флориан ван Даал
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



Разговор плавно переключился на сущность таинственного предмета, что Флориана мало заинтересовало. Он слушал рассуждения о магических аурах лишь в полуха, демонстративно разглядывая свои безупречно ухоженные ногти. Если разговор будет продолжаться в том же духе, у него может закончиться терпение, но пока что ситуация его просто забавляла.

- Правильно ли я понял, что знание "предназначения" поможет нам доставить предмет по адресу? - мужчина озвучил свой вопрос с лёгкой иронией ни к кому конкретно не обращаясь.


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post
Латри Лостлиф
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 43
Пользователь №: 923

Сиан: 1 °



Выслушав Валина Латри произнес.
- Ну что ж тогда я извинюсь за принесенные не удобства.

- Вы мыслете в том же направлении. – Проговорил скиминок. – Я бы хотел, что бы вы во время «визга», попытались выяснить его природу, то есть этот «визг» вызван магией или нет.

Латри глубоко вздохнул, опустив голову и закрыв глаза, скиминок начал что-то шептать себе поднос. В какое-то мгновение его шепот можно было принять за шелест листьев. Латри резко прервался взяв яйцо он проследовал к комоду. На секунду друид подумал «А стоит ли», но тут же отогнал эти мысли прочь. Больше не секунды не сомневаясь, скиминок резким движением засунул яйцо в ящик комода и закрыл его.
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #53

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Хадрау плотно закрыл уши ладонями. Фин, с сожалением посмотрев на Сурру, всё ещё пребывавшую в подобии транса, закрыл уши ей, перед этим надвинув широкую кожаную лямку своих очков на уши. Валлин зажмурился.

С глухим звуком ящик закрылся. Спустя какую-нибудь секунду комната наполнилась жутким звуком. По всей видимости, «визгом» он был назван за неимением лучшего слова, потому что точно описать этот невыносимый вопль было невозможно. Он не просто исходил из закрытого комода, он прохаживался старой тупой пилой прямо по мозгам. Визг, казалось, заполнил собой всё пространство внутри головы. Отворачивайся или не отворачивайся, зажимай уши или не зажимай – разницы никакой не ощущалось.

  + Открыть  лог


Сообщение отредактировано: NSM - 9 Янв 2010, 01:54


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Флориан ван Даал
Сообщение #54

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



Флориан зажать уши не успел. Он был настолько уверен, что до настоящего эксперимента дело не дойдёт, что до последнего момента ждал, что Валлин или Таиша остановят легкомысленного скиминка. Но теперь было уже поздно. Как только комод закрылся, поднялся такой адский звук, что на мгновение у мужчины потемнело в глазах. Он вскочил на ноги, опрокинув стул, но тело казалось каким-то вялым и непослушным. Мозг едва соображал. Казалось, время в комнате замедлилось. Чтобы добраться до комода, надо было сделать всего шаг, но этот шаг длился несколько мучительных секунд.. или минут? Наконец, Флориан дотянулся до ручки ящика и рванул на себя.


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Как только перед глазами домиров снова предстало таинственное «яйцо», всё стихло. Тишина, столь бесцеремонно вытесненная из комнаты, вновь повисла в воздухе.

На лицах отряда ВГВ читалось кислое выражение, и не нашлось бы сейчас среди присутствующих того, кто стал бы их осуждать.

Сообщение отредактировано: NSM - 9 Янв 2010, 02:16


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Флориан ван Даал
Сообщение #56

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



Наступившая внезапно тишина казалась почти осязаемой. Флориан глубоко вздохнул. Пару мгновений потребовалось на то, чтобы сосредоточить свои мысли. В голове бешенно пульсировала кровь.

- У меня почему-то создалось впечатление, что мы тут готовились к секретной операции, - сейчас в его голосе звучала железная нотка. - Если вы хотели оповестить о нашем трофее весь город, так бы и сказали. Я бы вышел на улицу и прокричал это сам. Было бы гораздо менее болезненно.

Он сверкнул глазами в сторону скиминка, потом подобрал "яйцо" и поставил на стол - подальше от любых ящиков.

- Надеюсь, это последний эксперимент, потому что иначе операцию можно считать проваленной сразу.

Флориан поднял свой стул и сел. Он думал о том, что его больше удивило - беспечность его спутников, или то, что Валлин это допустил. Может быть, у старого война были причины позволить этот глупый эксперимент, но виконт их решительно не видел.


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #57

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



– Так... больше мы это нигде не закрываем, – запоздало распорядилась Таиша. Вид у неё был слегка потерянный, что, впрочем, было совсем неудивительно.

Поразмыслив, она посмотрела на Валлина.

– Постой, если вы уже дважды до этого дня вызывали такую реакцию, неужели никто из местных ни разу не поинтересовался, что случилось?

Акелорм массировал переносицу, закрыв глаза.

– Интересовались, как же. Сначала кто-то из прислуги, потом корчмарь. Убедили их, что это у нас такие охранные чары. Обоим потом пришлось чистить память, а это, сама знаешь, занятие не из лёгких и не из приятных.

Тяжёлый взгляд седого вояки перебрался на Каррика, а затем на Латри:

– Так каков же результат? Что вам удалось увидеть?


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Каррик
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 45
Пользователь №: 906





Каррик был готов к худшему, поэтому боль от звуковой атаки яйца перенес стоически, а когда все закончилось, немного помотал головой, будто вытряхивая из нее "остатки" вопля. После чего скептически уставился на Флориана:

- Вообще-то, знать, что ты несешь, необходимо хотя бы для того, чтобы выжить, случись какая-нибудь нештатная ситуация, господин Флориан. Если вы записывались в смертники, то я "записывался" лишь помочь Таише. Этот предмет обладает четко-выраженной аурой школы, которая отвечает за создание в том числе разрушительных эффектов. То есть, осмелюсь предположить, что в случае продолжительного вопля, может произойти что-то очень нехорошее. Латри, это было стоящим делом, я ошибался... молодец, - Каррик поблагодарил скиминка и погрузился в размышления.

Сообщение отредактировано: Каррик - 9 Янв 2010, 14:24
Go to the top of the page
+Quote Post
Гыррн
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 85
Пользователь №: 898

Сиан: 11 °



Знакомство отряда так и не успело состояться полностью, зато состоялось то, после чего Гыррн буквально оглох, и находился в полнейшем ступоре некоторые время и даже плотно прижатые к голове уши не смогли уберечь его от полной фрустрации и потери речи. Чудовищный визг раздавливал голову подобно огромным тискам кузнеца заставляя рассудок корчиться от боли. Схватившись за голову лапами, гнолль зажмурился, затрясся, и зарычал стараясь заглушить ужасную какофонию раздиравшую его слух. Затем воцарилась внезапная тишина, и рейнджеру показалось что он окончательно потерял слух. Подняв морду и наконец решив открыть глаза, Гыррн уставился на скиминка. Выглядел он рассерженным и недовольным. Грохнув пятерней правой лапы по столу, гнолль прорычал в сторону коротышки:
- Надеюсь это была последняя проверка этого мерзкого визгуна? Или господа маги устроят совет глухих чародеев обсуждая что оно пыталось нам донести? Если да, я в этом участвовать не собираюсь...

Сообщение отредактировано: Гыррн - 9 Янв 2010, 16:23


--------------------
быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным
не надо убивать в себе чувства. достаточно убить в себе ненависть
Go to the top of the page
+Quote Post
Флориан ван Даал
Сообщение #60

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



На слова Каррика Флориан пожал плечами.

- Я рад, что от этого была хоть какая-то польза, - просто ответил он.

На самом деле если польза и была, то минимальная. То, что от визга начинают плавиться мозги, наверняка могли сказать и парни из команды Валлина, если их подробнее расспросить, ведь они уже дважды испытали это на себе. И то, что эта штука опасна, тоже было ясно с самого начала.

- Я согласен с гноллем... - Флориан не был уверен, что смог бы точно воспреизвести комбинацию звуков, которым гнолль представился. - Экспериментировать опасно. Этим займутся более сведущие домиры в Воборге. Наша задача доставить им товар. В целом, всё достаточно ясно. У меня вот ещё какой вопрос. Господин Валлин, вы упоминали, что от вас успел скрыться только один контрабандист, который может попытаться вернуть предмет. Вы можете что-нибудь о нём сказать?


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 08:24
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов