RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
12 страниц V  « < 10 11 12  
Закрытая темаНовая тема
"Тайны мира" - королевство Мариутин, Граничные горы
Келик
Сообщение #221

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 844

Сиан: 13 °



И снова тянулись часы ожидания во тьме. Когда Келик впервые понял, что не может вспомнить свою прошлую жизнь, полотно времени представлялось ему абсолютно черным, без всяких различий. Словно он стоял посреди ничто и никогда и насколько хватало взгляда тянулся лишь кисельный непроглядный мрак. Оказавшись в камере руманов, он будто вновь начал игры с собственным разумом. Недолго было и сойти с ума, ведь сознание - это все, что оставалось светлого в нем. Но... то ли вполне явственное тепло человеческих тел его новых товарищей, то ли мистическая связь, объединяющая их во имя одной цели - Келик ощутил, что существует и другой источник света и надежды - тот, который идет из сердец товарищей. Откровение поразило его и тем сильнее была его реакция, когда пришли за Эльмирой. Ревенант вскочил на ноги, как ужаленный, безмолвно, но с готовностью защитить встав рядом с девушкой.

- Если она куда-то пойдет - то только с нами. Если, конечно, вы не хотите потерять в бою еще некоторую часть своего племени.


--------------------
Всех ожидает одна и та же ночь...
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #222

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



2 июля 5477 года, 7:00 - 7:20
Шана, Ракдор, Бранн, Эльмира, Келик, Брекенридж*, Норд


Руман приподнял немного верхнюю губу то ли улыбаясь, то ли щерясь в оскале.

- Я уйти - вдруг с легкотью согласился он - Но ви ситеть бес еда и вота, в вони и духоте, свет скоро кончится. Вы умирать мучительно и толго. Из-за его решений. Ти - он указал рукой на Эльмиру - Ти хочешь умереть? Или хочешь жить толго и счастлива? Выбирай зенсина. Ити со мной отна или сидеть все тут и умереть.

Маа-Таа лишь сильнее вжалась в стену с ненавистью в глазах глядя на Норда. Черные глаза отражали в себе свет свечи и оттого казались зловещими.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эльмира
Сообщение #223

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 117
Пользователь №: 850

Сиан: 7 °



Слова румана ничуть не успокоили девушку, слишком уж двусмысленно они звучали. И хотя Эльмира была почти уверена, что ее избрание ничего хорошего для самой девушки не принесет, она все же, с явной неохотой, проследовала к выходу.

- Прошу Келик, не усугубляй - негромко попросила девушка.

- А что будет с ними? - уже у самого выхода спросила эльврина
Go to the top of the page
+Quote Post
Ракдор
Сообщение #224

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 262
Пользователь №: 845

Сиан: 18 °
Награды: 2



- Келик, пускай Элмира попробует решить все переговорами, за стенами этой комнаты. Когда дело доходит до общения, Эльмира может переплюнуть многих. В прошлом ей удавалось забалтывать даже Меднолицых, думаю с этими она справиться. - после этих слов, Ракдор поглядел на руманку, которая сидела вместе с ними. Кто она? Заслана сюда сидеть и слушать, чтобы предотвратить побеги?
Go to the top of the page
+Quote Post
Келик
Сообщение #225

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 844

Сиан: 13 °



Сжав кулаки, Келик отступил, кивая Ракдору. Оставалось лишь надеяться, что он будет прав. Сама смерть его не пугала, по вполне понятным причинам. А если долгая и мучительная - пугала еще меньше.


--------------------
Всех ожидает одна и та же ночь...
Go to the top of the page
+Quote Post
Норд Каноник
Сообщение #226

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 114
Пользователь №: 962

Сиан: 12 °



Норд виновато опустил глаза. Взгляд руманки ещё больше заставил его задуматься о своей вине. Он подвёл домира, свято поверившего что Норд никогда больше не вернётся. От этого у парня закололо в груди и стало труднее дышать.
- Маа-Таа... - сказал Норд и тяжело вздохнул. - Прости, я сам не знал что всё так повернётся. Если бы я мог хоть как-то загладить свою вину, то я бы непременно это сделал. Прости меня...
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #227

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



2 июля 5477 года, 7:00 - 7:20
Шана, Ракдор, Бранн, Эльмира, Келик, Брекенридж*, Норд


Руман снова улыбнулся и пошел следом за Эльмирой. Проход сам закрылся, видимо в стене был какой-то механизм и наступила тишина на мгновение, которую нарушил лишь негромкий голос руманки.

- Я могла жить хорошо, ты меня не послушать - заявила тихо она - моя страдать ни за что. Ти хотеть прощать? Стань доэро и моя простить тебя. Моя быть тогда снова свободной.

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Норд Каноник
Сообщение #228

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 114
Пользователь №: 962

Сиан: 12 °



- Доэро? - переспросил Норд, глядя в глаза руманки. Его опасения подтвердились, Маа-Таа бросили сюда за то что она дала ему сбежать. Парень не сдержал своё обещание, но у него просто не было другого выхода.

"Стать доэро? Не похоже на то слово, каким она назвала тех кто вечно сторожит покой их спящего отца." - думал Норд. Впрочем быстро соглашаться он не стал, а решил разузнать что это ещё такое:
- Маа-Таа, а кто такой доэро? Что нужно сделать, чтобы стать им?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #229

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Отряд перешел в тему "Тайны мира" - королевство Мариутин, Граничные горы, Жилище руманов


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #230

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



======================


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V  « < 10 11 12
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 02:24
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов