RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Лука
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Danmer Вот такого у нас точно никогда не будет
*Здесь была написана гадость, но потом стерта*

*Здесь была написана глупая шутка, но потом тоже стерта*

angel.gif sarcastic.gif
Улыбнуло Улыбнуло 6 Дек 2009, 15:00
Toshka Отсутствия
Звучит, как приказ crazy.gif

Лидер, поправляйся. smile.gif
Не согласен Не согласен 25 Ноя 2009, 19:57
Крион Мысли on-line
"А я - томат" crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 19 Ноя 2009, 22:23
Toshka Встреча форумчан в Москве. Кто сможет приехать и прийти?
Я могу зайти спросить, но думаю проще позвонить, так как все равно нужно будет уточнять накануне.
Цитата
м. Бауманская
ул. Ладожская, 1/2
Тел: (495) 518-98-87
Часы работы:
с 09 до 23
Каждый день с 09:00 завтраки. Шведский стол за 195р.
Бесплатный Wi-Fi


P.S. Вероятность моего присутствия <10%
Спасибо Спасибо 5 Окт 2009, 21:16
Мэтрим Мэтрим! С днём рождения!
О! Кстати.

С Днем Рожденья, Файт. Желаю тебе ДМов - хороших и разных... а главное терпеливых и активных smile.gif
Чтоб тебе манчкинилось легко и с удовольствием crazy.gif
Спасибо Спасибо 16 Сен 2009, 09:11
Skye Skye! С днем рождения тебя!
С Днем Рожденья! smile.gif
Спасибо Спасибо 6 Сен 2009, 01:57
Судорога Опыт за посты
Я тут лицо чуть-чуть заинтересованное, уж за 3000 экспы этим делом накопил (не переводил ни разу), так что честно могу сказать, что хоумрул этот мне никогда не нравился.
Как ДМ (хотя, какой я дм, но группа вроде есть) я непременно и существенно оцениваю объем отписи, но ни о каком арифметическом сложении постов речи не идет и делать я это желаю только сам. Вот как-то так.
Согласен Согласен 1 Сен 2009, 20:13
manuna Опыт за посты
Файт, я не против премий и опыта за посты. (Более того, я собственно отпись ценю даже выше, чем абстрактную активность и полезность персонажа). Я против опыта за количество постов. Ибо 10 плохих ходов в сумме не дают один стоящий. Конечно, в ДнД бывает, что не хватает "чуть-чуть" опыта, но в таких обстоятельствах мастеру проще додать их в долг (особенно если обстоятельства располагают к поднятию левела). Мне кажется, это не станет пролемой и без всяких хоумрулов.
Согласен Согласен 17 Июля 2009, 17:35
NSM Опыт за посты
Я тут лицо чуть-чуть заинтересованное, уж за 3000 экспы этим делом накопил (не переводил ни разу), так что честно могу сказать, что хоумрул этот мне никогда не нравился.
Как ДМ (хотя, какой я дм, но группа вроде есть) я непременно и существенно оцениваю объем отписи, но ни о каком арифметическом сложении постов речи не идет и делать я это желаю только сам. Вот как-то так.
Согласен Согласен 10 Июля 2009, 17:05
Гилдер Опыт за посты
Файт, я не против премий и опыта за посты. (Более того, я собственно отпись ценю даже выше, чем абстрактную активность и полезность персонажа). Я против опыта за количество постов. Ибо 10 плохих ходов в сумме не дают один стоящий. Конечно, в ДнД бывает, что не хватает "чуть-чуть" опыта, но в таких обстоятельствах мастеру проще додать их в долг (особенно если обстоятельства располагают к поднятию левела). Мне кажется, это не станет пролемой и без всяких хоумрулов.
Согласен Согласен 1 Июля 2009, 21:35
Toshka Опыт за посты
Файт, я не против премий и опыта за посты. (Более того, я собственно отпись ценю даже выше, чем абстрактную активность и полезность персонажа). Я против опыта за количество постов. Ибо 10 плохих ходов в сумме не дают один стоящий. Конечно, в ДнД бывает, что не хватает "чуть-чуть" опыта, но в таких обстоятельствах мастеру проще додать их в долг (особенно если обстоятельства располагают к поднятию левела). Мне кажется, это не станет пролемой и без всяких хоумрулов.
Согласен Согласен 1 Июля 2009, 19:51
NSM Не смешно, зато про войну
Цитата
Яманэко: Парадокс! Металлисты жутко ненавидят песни где герой грабит банк, попадает в тюрьму а потом его убивает злая охрана при попытке побега.
Яманэко: Но обожают песни где герой грабит сокровищницу дракона, попадает в темницу и гибнет от рук злых назгулей.

Цитата
обсуждение данжена
ххх
Ну терпит он бедствие на орбите, техногенная цивилизация внизу, заявляет: «Подаю сигнал СОС». Я: «Чем? У тебя коммуникатор не работает.» Он: «Боеголовки есть, бросаю, 3 по 5 мегатонн, 3 по 20, 3 по 5».
ххх
Звездец, земные пилоты настолько суровы...

Цитата
Новая акция - прочти статью на чешской Википедии и вызови демона!

Цитата
xxx: Куда едешь?
ууу: Вархангельск
ххх:=))))) Вархангельск 40.000: За Императора!!!

Цитата
<xxx>: И снится мне, что я юнит. И отправляет меня кто-то воровать вражескую древесину. Делаю ход, срубаю маленькое деревце, начинаю рубить большое... А ходов-то не хватает. И вижу я, вражеский арбалетчик хочет убить меня. А сдвинуться не могу - ход не мой, а умирать страшно...

Цитата
Сегодня в Калининграде Патриарх Всея Руси Отец Кирилл давал конференцию. Суть лекции не так важна. Важно другое.
В конце его выступления из зала пришла записка следующего содержания: "Ваше Преосвященство, благославите нас, пожалуйста."
- Попросили баффнуть, - прокомментировал кто-то слева.

Цитата
ZveroBoy! (21:37:25 29/03/2009)
Сестрёнка принесла изречение лекторши из МГУ. Баба старой закалки...

ZveroBoy! (21:38:10 29/03/2009)
"Вот что за молодёжь пошла! Раньше - Комсомол был! А теперь - тёмные эльфы. Но ведь комсомол - это же лучше, чем тёмные эльфы!"

Цитата
Дерево посадил, дом построил, сына родил... А сохраниться чет провтыкал...

Цитата
xxx: Это был идейный рпг'шник...
xxx: Про него говорили "Из стрелялок он играл только в Diablo2 за амазонку..." :-/

Цитата
Mariza: Телепортните персоонажа куда нибудь. Из за критических ошибок все время вылетаю из игры.
Leo: Создайте нового персоонажа, зайдите им, а потом зайдите старым, иногда это помогает (древнее шаманство)
Mariza: Шаманство прокачалось до 40 лвла и не помогло.

Цитата
xxx:
Дитя компьютерной эпохи, блин...

xxx:
Сижу, читаю книжку-фэнтези. Дошел до места, где описывается битва с участием магов, эльфов и прочих. Закрыл глаза, представляю все это буйство. Красиво так: заклинания, удары мечей, и все бы зашибись, НО над каждым персонажем отчетливо виднеется ЗЕЛЕНАЯ ПОЛОСКА ЖИЗНИ.

xxx:
И никак от нее в своих мыслях избавиться не могу.

Цитата
Разговор во время генерации персонажа для D&D. Опытного ДМа(Д) с игроком-новичком.
Д(задумчиво): Знаешь, в графу "интеллект" вместо "16" напиши пожалуйста "гипсокартон"

Цитата
ххх: А я сегодня вообще в прикиде а-ля "Корвин Амберский"
ууу: Это как? Больничная пижама плюс частичная амнезия?

Цитата
MypaBeu: Что такое сессия?. Ну как бы тебе сказать... Представь, что рейд-боссы собираются в пати и идут на тебя.

Цитата
я установил себе WOW... прощайте, друзья, прощайте товарищи, прощай светлый мир....
Обновлено 22 дня назад

Цитата
<xxx> уезжал на дачу. две недели без инета, плеера, компа и вова. на четвертый день в голове появились голоса.

<yyy> глюки?))

<xxx> хуже. мысли.

Цитата
Spirit: И всетаки русские разработчики игр лучшие по части юмора =)
Spirit: Счас гамаю в KB:AP, сделал квест на убийство паука-переростка, сдаю орку, а он: "...Твоя тыкала дохлому пауку палкой в глаз чтобы проверять?" ))))

Цитата
111: Помнишь, мы с тобой хотели в Карелию рвануть?
222: а то! я уже палатку купил новую.
111: Так вот... Дим...
111: Ты когда-нибудь играл во Властелин Колец Онлайн?

Цитата
Уже не первый раз почта доставляет мне письма на имя Корвина. Начинаю что-то подозревать...

Цитата
из ролевухи по Fallout: "После смерти Вашего персонажа следует делать следующее. Для начала минут 5 полежать на мести своей смерти и посимволизировать. Вдруг кто захочет Вас обобрать, похоронить или надругаться над телом."

Цитата
Проходил как-то мимо стадиона со свежей травой, так там умник табличку поставил "По тибериуму не ходить, опасно для жизни!"

Цитата
слушаю Радио Рекорд
зачитывают СмСки:
"Локтар Огар вам все орки, да прибудит с вами сила, написал Бугай".... пауза... даа... нормально у парня понедельник начинаеться...

Цитата
Tet: Понастоящему "зажрался", это когда в Героях 3 пускаешь лазурных драконов в генератор скелетов О_о

Цитата
И вот поставил я значит линейку. Пошёл играть на какой-то сервак x10, поиграл пару вечеров, докачался уровня до 18. Пейзажами полюбовался, здоровенными пространствами. Красиво в общем.

А потом подбегает как-то ко мне в городе мегараскачанный гном и спрашивает, мол, хочешь денег? Мне бы лучше шмотку хорошую, отвечаю. Он говорит что-то типа на, купи себе шмотку, скидывает денег и убегает. Поднимаю я эту кучу... размером она оказалась в 30 000 000 голда. Скупил лучшие вещи в городе - осталось больше половины. Побегал, порадовался обновкам... а потом скучно стало. Короче отсыпал я кому-то остатки этого бабла, и удалил нафиг эту линейку.

Передаю тому гному огромное спасибо! Чел, похоже ты спас мне жизнь...

Цитата
"Путешественнику на заметку"

При въезде в Новую Зеландию в Arrival Form не рекомендуется в графе "Цель визита" писать "добраться до Мордора и выбросить кольцо в жерло". Пограничники реагируют неадекватно.

Цитата
NectoJoke: Шел утром с похмелья, подошел к киоску coca-cola взял две бутылки Powerrate синию и красную.
NecroJoke: Прокачал жизнь и ману.


© http://bash.org.ru/
Улыбнуло Улыбнуло 20 Июня 2009, 19:09
Leeder С днем рождения,Leeder!
Тут подумалось, что лидером быть вообще-то трудно - позади такая куча народа, что непременно найдется кто-нибудь, желающий приложить топором между лопаток. Так что желаю, чтобы у тебя всегда находились люди, которым не страшно подставить спину, которые случае чего прикроют и не предадут, да и вообще... ну, ты понял wink.gif С Днем Рожденья!
Спасибо Спасибо 15 Июня 2009, 11:22
диана Мысли on-line
Цитата(manuna @ 3 Фев 2009, 00:25) *
Женился. Однако.


Цитата(manuna @ 10 Июня 2009, 12:05) *
А вас часто посещают мысли о разводе?..


И как тут не согласиться с Ашем... connie_caveman-1.gif
Улыбнуло Улыбнуло 10 Июня 2009, 13:44
Стрелок С днем рождения, Стрелок!
С Днем Рожденья, Стрелок! smile.gif
Желаю тебе попадать без промаха, куда бы ты не стрелял. Чтоб все мишени в жизни были крупные, а ветер ровный.
С праздником.
Спасибо Спасибо 5 Июня 2009, 20:52
See Хочу играть!
  + Открыть  Офтоп
Улыбнуло Улыбнуло 4 Июня 2009, 08:47
Leeder Хочу играть!
  + Открыть  Офтоп
Согласен Согласен 1 Июня 2009, 09:20
NSM Хочу играть!
  + Открыть  Офтоп
Улыбнуло Улыбнуло 30 Мая 2009, 13:59
Терренс Хочу играть!
  + Открыть  Офтоп
Улыбнуло Улыбнуло 29 Мая 2009, 19:30
Toshka Хочу играть!
  + Открыть  Офтоп
Улыбнуло Улыбнуло 29 Мая 2009, 19:09
Крион Mecha Dress Up Game
Наткнулся случайно вот на эту флешку: Mecha Dress Up Game и подумал: у нас есть Понт, Зиория, кто-то водит по ЗВ... так может кому пригодится? Если в двух словах, это конструктор роботов... (в плане дизайна сугубо) сделанный по принципу фоторобота. То есть из ограниченного числа ручек/ножек собираем железного дровосека. Не сказать, что можно получить что угодно, но вариантов изрядно.
  + Открыть  Несколько примеров

Нарисовать подобное самому... лично мне не по зубам crazy.gif
Спасибо Спасибо 29 Мая 2009, 18:08
Тари Mecha Dress Up Game
Наткнулся случайно вот на эту флешку: Mecha Dress Up Game и подумал: у нас есть Понт, Зиория, кто-то водит по ЗВ... так может кому пригодится? Если в двух словах, это конструктор роботов... (в плане дизайна сугубо) сделанный по принципу фоторобота. То есть из ограниченного числа ручек/ножек собираем железного дровосека. Не сказать, что можно получить что угодно, но вариантов изрядно.
  + Открыть  Несколько примеров

Нарисовать подобное самому... лично мне не по зубам crazy.gif
Спасибо Спасибо 23 Мая 2009, 21:54
Стрелок Mecha Dress Up Game
Наткнулся случайно вот на эту флешку: Mecha Dress Up Game и подумал: у нас есть Понт, Зиория, кто-то водит по ЗВ... так может кому пригодится? Если в двух словах, это конструктор роботов... (в плане дизайна сугубо) сделанный по принципу фоторобота. То есть из ограниченного числа ручек/ножек собираем железного дровосека. Не сказать, что можно получить что угодно, но вариантов изрядно.
  + Открыть  Несколько примеров

Нарисовать подобное самому... лично мне не по зубам crazy.gif
Спасибо Спасибо 22 Мая 2009, 22:33
диана Ищу DMa
На правах главного зануды crazy.gif
Скорее все-таки 3.0 , чем 3.5. Причем сильно обрезанное 3.0

Но подспорье все равно большое smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 13 Мая 2009, 09:48
manuna Нужен совет игроков и мастеров
А мне вот интересно: чем он конкретно сейчас занимается? Планы у него какие-нибудь есть на будущее? Может он хочет вернуться в родной мир и навалять демонам или еще чего?
Скучно же 1000 лет развлекаться пирами, балами, да охотами...
Согласен Согласен 12 Мая 2009, 12:26
manuna Нужен совет игроков и мастеров
Все что нам нужно, это не в меру экзальтеднутый монах или клир с раскаченой дипломатией. Он просто придет к императору и убедит того, что его существование бессмысленно, так что последний бросит царство и уйдет в монастырь crazy.gif

А партии работа будет этого монаха найти и доставить перед светлые очи.
Хорошая идея Хорошая идея 12 Мая 2009, 12:23
NSM Total Wizard Index
NSM, мне жаль тебя расстраивать, но... подобные индексы существуют и давно. По классам, фитам, расам, шмоткам и заклинаниям в том числе. Живут они здесь: http://crystalkeep.com/d20/
Твой индекс, правда, по-лучше читается на мой вкус.
Спасибо Спасибо 29 Мар 2009, 22:29
Зул Новогодний Турнир по D&D 3.5
Во-вторых, несколько предложений:
хотелось бы несколько компенсировать возможности людей, которые хорошо знают правила, дабы не превращать турнир в резню. Причем предлагаю сделать это следующим образом (идея нагло стырена из одной книги Пирса Энтони):
Предоставить требования генережки (но в пределах того что написано выше) на откуп бъющихся, но не компромисным образом, а поэтапно разделяя пункты. Объясню на примере: допусим, у нас есть следующие наборы требований к генерации (их надо еще продумать, пока напишу на глазок)
1. Возможные расы: любые/только расы проекта/только пхб
2. Список книг: любые/без псионики/пхб+дмг+комплиты/только пхб
3. Уровень: 3-18 (например)
4. Уровень богатства: (множитель к стандартному капиталу) 0.25 - 4
5. Вид карты
6. Число классов: любое/не более 2+престижи/только 1 класс+престиж/только чистый класс

Можно еще придумать, главное чтобы их было четное число.
А дальше делаем так: в три этапа каждый игрок определяет один из этих пунктов (какой кому достанется решает рандом)
Допусим, игрок А в привате выбирает число уровней, игрок Б выбирает список книг. ДМ оглашает результат.
Потом игрок А выбирает число классов, а Б список рас. ДМ оглашает.
Наконец, А выбирает карту, Б выбирает богатство.
И из полученых условий оба игрока генерятся.

Мне такая схема нравится по трем причинам: во-первых, можно уже на этом этапе устроить какую-нибудь тактику. Во-вторых, в более жестких условиях генериться, на мой взгляд, интереснее. И в третьих, это поднимет шансы новичков, так как они смогут пусть частично, но обрезать десятки дндшных книг, которых они в глаза не видели.


И еще момент не связаный с этим: как на счет коммандных боев или наоборот груповых боев в режиме "все против всех"?
Согласен Согласен 19 Дек 2008, 12:41
Leeder Новогодний Турнир по D&D 3.5
Во-вторых, несколько предложений:
хотелось бы несколько компенсировать возможности людей, которые хорошо знают правила, дабы не превращать турнир в резню. Причем предлагаю сделать это следующим образом (идея нагло стырена из одной книги Пирса Энтони):
Предоставить требования генережки (но в пределах того что написано выше) на откуп бъющихся, но не компромисным образом, а поэтапно разделяя пункты. Объясню на примере: допусим, у нас есть следующие наборы требований к генерации (их надо еще продумать, пока напишу на глазок)
1. Возможные расы: любые/только расы проекта/только пхб
2. Список книг: любые/без псионики/пхб+дмг+комплиты/только пхб
3. Уровень: 3-18 (например)
4. Уровень богатства: (множитель к стандартному капиталу) 0.25 - 4
5. Вид карты
6. Число классов: любое/не более 2+престижи/только 1 класс+престиж/только чистый класс

Можно еще придумать, главное чтобы их было четное число.
А дальше делаем так: в три этапа каждый игрок определяет один из этих пунктов (какой кому достанется решает рандом)
Допусим, игрок А в привате выбирает число уровней, игрок Б выбирает список книг. ДМ оглашает результат.
Потом игрок А выбирает число классов, а Б список рас. ДМ оглашает.
Наконец, А выбирает карту, Б выбирает богатство.
И из полученых условий оба игрока генерятся.

Мне такая схема нравится по трем причинам: во-первых, можно уже на этом этапе устроить какую-нибудь тактику. Во-вторых, в более жестких условиях генериться, на мой взгляд, интереснее. И в третьих, это поднимет шансы новичков, так как они смогут пусть частично, но обрезать десятки дндшных книг, которых они в глаза не видели.


И еще момент не связаный с этим: как на счет коммандных боев или наоборот груповых боев в режиме "все против всех"?
Не согласен Не согласен 10 Дек 2008, 23:58
manuna Мысли on-line
Цитата(Toshka @ 19 Окт 2008, 14:16) *
Нет, конечно, на время собеседования biggrin.gif

Ну, это еще ничего crazy.gif

Марв, а ты их записывай, а потом используй при удобном случае wink.gif
Хорошая идея Хорошая идея 19 Окт 2008, 23:05
Toshka Ваш самый любимый образ сейчас и вообще?
Люблю монахов... причем не с точки зрения класса (хотя сам класс ДнДшного монаха мне тоже очень по душе), а с точки зрения психологии. Свободные, независимые, презирающие мирские глупости вроде денег, славы и прочей суеты и мещанства, не нуждающиеся в окружающих... в общем то, что называется самодостаточные.

Не люблю... не люблю паладинообразных. То есть, если ты сам для себя добрый, правильный и хороший - ради бога, честь тебе и слава. Но если ты лезешь в мир с претензией, будто знаешь, каким он должен быть, и начинаешь его по своему разумению целенаправлено "улучшать", "бороться со злом"... не переношу я примитивизм в таких сложных вопросах, хотя конечно если инта 8 и меньше, то можно и извинить (чего на дурака обижаться crazy.gif ).
А еще никогда бы не стал играть сексуально озабоченым персонажем smile.gif

  + Открыть  Оффтоп
Согласен Согласен 20 Сен 2008, 16:48
manuna Лаомские деньги
Вставлю свои полкопейки: не знаю, как в Лаоме, но вот сейчас олово - очень дорогой металл (по масштабам недрагоценных). Медь гораздо дешевле, как и свинец (почему и распространены свинцовистые бронзы, которые по свойствам гораздо хуже оловянистых). И в древности олово тоже представляло довольно высокую ценность.
Согласен Согласен 12 Сен 2008, 23:06
manuna Лаомские деньги
Чугун не ковкий, а монеты обычно как раз штампуются... хотя литые чугунные мелкие монеты (грамм по 200 каждая crazy.gif ) это практично... для самообороны smile.gif
Хорошая идея Хорошая идея 12 Сен 2008, 23:05
manuna Не смешно, зато про войну
Цитата
Den_iS> Сейчас студенты писали контрольную по Операционным системам. Студент на вопрос: "Перечислите отличия между процессом демоном и зомби процессом", - выдал, цитирую (орфография и пунктуация сохранены):
- Процесс зомби при контактах с другими процессами заражает их, и они тоже становятся зомби. Процесс демоне убивает другие процессы, испепиляет их душу (сегменты данных).

Цитата
xxx: а что в жизни не устраивает?
yyy: персонаж за которого я живу)

Цитата
Полезли мы с другом-рпгэшником на дерево (решили молодость вспомнить). Я то залез, а он, по причине своей упитанности застрял на третьей ветке вниз головой. Я ему сверху кричу, мол, что ты там копошишься, лезь быстрей! Он:"Да я в текстурах застрял, щаз заново залогинюсь!"
Я чуть с дерева не упал...

Цитата
уж полночь близиться, а левела все нет...

Цитата
Я понял что мы просто созданы друг для друга,как только рассказал ей, что в симсах люблю сжигать своих жен на ковре перед камином.И узнав что она любила топить своих мужей в бассеене...

Цитата
xxx:
Даешь реализм! Если в тебя попали - то ты валяешься и стонешь от боли. Без разницы чем и куда (ну, если в руки или ноги еще можно выжить). Часовые меняются раз в 4 часа. Если тебе не повезло, то ты сидишь в засаде все это время и ждешь. Если тебя убили, то происходит удаление всего персонажа. При этом защита игры не дает загрузить скопированные из проводника файлы. После ранения как минимум на несколько суток игру нельзя запустить. Типа лечимся. Игроку нужна еда. Но жрать все подряд нельзя - диарея будет. Враги будут встречатся редко, но будут меткие (про попадания я уже гоаорил). Полоска жизни не нужна вообще. Либо ты живой, либо валяешся раненый, либо умер.
Автор, вы уверены что реализм - это хорошо?

yyy:
А во втором фаркрае так и обещают. Будешь валятся пока товарищ не подбежит и не подлечит. А еще надо сделать чтобы после смерти игра деинсталлировалась и добавлялась запись в реестре, запрещающая повторное установление))

zzz:
А мож сразу к тебе после смерти в игре, надом приходит киллер, и доводит реализм до придела? smile.gif

Цитата
Vika: А я была на крутой РЕП-тусе, оттянулась суперово!!!
Фриц: Ну незнаю, боюсь я этих реперов, они так руками машут на концертах, шо я думаю еще секунда и как жахнет фаерболом по толпе...

Цитата
PurpleDragon: Есть у меня кепка Blizzard'овская. Спереди - жёлтый восклицательный знак. Как у квестовых персонажей в WoW'e.
PurpleDragon: Подходят как-то ко мне на улице 2 тела, начинают клянчить квест. Отправляю их за пивом. Приносят 2 бутылки: "А экспу?". "Ваш навые торговли увеличен", сказал я, забирая пиво.

Цитата
Любимые книги:нет
Любимые игры:postal 2
О себе: я нормальный парень

Цитата
xxx: Ну че, как там zzz, еще не ослеп, сидя днями за WOW вместо лент?
yyy:Если б ослеп то появилась бы модификация "ВоВ для слепых"

Цитата
Вот вы говорите - ВОВ, ВОВ.. кореш, после того, как мы час возводили в сумерках гребанную палатку, выдал - "констракшн комплит!".

Цитата
XzaMen
таааа скорее меня в армейку забирут цукованы

uplink
Зато вернешься, а тут Diablo 3, Fallout 3, SC2, Duke Nukem Forever =)

Цитата
2262 год.. Вавилон 5. Шеридан сушит носки на батарее в ванной. Мужик!!!

Цитата
Название темы "Форумная РПГ":

DartD: Ну я на форуме такой темы не заметил и решил создать (модеры если я дублирую тему то закройте её)
Думаю тут будет и весело и захватывающе и страшно и т.д
Правила:1-Действия писать между звёздочек
Например *Я взял волшебный меч........*
2-диалоги или монологи пишем просто как сообщение
3-не оскорбляем друг друга и не используем "падонкафский" слэнг (ну просто пообзываться можно но не сильно сквернословить)

ну и всё наверное
Начнём

listiana: *Я взял волшебный меч........*

и скользнул в щель,ведущую в другой мир?

Rigid: Там я увидел пьяного барыгу ...

sliveral22: скользя в щель я свернул себе шею, пьяный барыга протрезвел...

Terramorpher: И говорит, что мол, обменяет выпрямитель шеи на волшебный меч...

DartD: люди ну давайте по серьёзней((

Цитата
cho: я разочаровался в конец в MMORP"Г" посмотрев на голубей жрущих батон: самые тупые деруться за крошку, удачливые ухватывают мягенькие большие кусочки, отважные глотают твердые куски которые еле еле могут проглотить, и тут появляется мелкий воробей, п**дит больше чем весит и методично с**бывается...

Цитата
Стажируюсь в компании тех поддержки серверов, в одном из файлов тех документации к серверу обнаружил запись

OLD ROOT PWD [пароль] USE NOT DO IT, YOUNG PADOVAN

Цитата
прикинь средневековый спам... в 15 веке стоит принц ждет письма от любимой.. три дня и три ночи ждет.. прилетает почтовый голубь.. принц соответственно счастливый быстренько пытается прочесть присланное а там "кую мечи.. недорого" rofl.gif)))))))))))))

Цитата
Еще несколько лет назад слова "вовка с линейкой" воспринимались буквально.

Цитата
Про ролевушку (из ЖЖ):
"С казнью, правда, вышла некоторая заминка, потому что нам, друидам, убивать религия не позволяла, а королю – врождённый гуманизм.
- Так позовите палача! У вас же должен быть палач! – настаивали мы.
- Нет у нас палача, - отнекивалось его величество.
- А где он?
- Казнили, - смутился король."

Цитата
work : я 5 лет играю в ла2
3610 : а я 5 лет работаю у меня квартира и 2 машины

Цитата
Толстый Коля
Я тут от нефик делать набрал в поиск "как играть панк рок?"
Второй ссылкой был форум. Тема начиналась примерно так:
"Давайте чуваки чтоли сколотим банду и будем играть панк рок..."
К концу первой страницы все сходилисть во мнении, что панк рок должен быть непременно эльфийский, а к концу второй, что нафик панг рог, лучче играть эльфийский металл.

Цитата
Вы смотрели звездные войны?
А вы, када-нибудь, ели курицу под имперский марш?
советую...

Цитата
Подруга рассказывала:
Ехала как то к подруге ( не суть важно куда) стою значить на плотформе жду электричку , радом стоит группа толкинистов ( Это такие ребята с мечами , в кольчугах и очень забавные ) и тут подезжает электричка, один из толкинистов громко так бассом выдёт "Помолимся зелёной ящиреце"

Цитата
xxx: онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем=)

Цитата
14:23:18 DreDD
рассказывай - как те группа твоя

14:23:30 Comrade Che
да нармалек. парней штук 5 , а остальные девки
ну так штуки 4 понравились

14:24:00 DreDD
:-)
это гуд)
лавелас. будешь треницца на них)

14:26:55 Comrade Che
да ну...я ща тренюсь на покрышках...они не визжат когда их мечем бьешь


© http://bash.org.ru/
Улыбнуло Улыбнуло 10 Сен 2008, 23:56

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 21:22
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов