RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V   1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"Перерождение" - Белый город, Дом Хейна
Dark Deed
Сообщение #1

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Переход из: Павильон Алхимиков

София рассказала, что она была демонопоклонницей. Она восхваляла злых существ, молилась им, почитала их. Это получилось из-за того, что её принял культ ястреба, когда она была ещё совсем маленькой. У неё не было семьи, и культ заменил ей одну. "Но это была ловушка", добавила она. Она лично принесла в жертву своих друзей, и усомнилась в целях культа. Тогда она решила вызвать демона, и задать вопросы ему. Демон лишь рассмеялся, сказал, что им, демонам, плевать на всякие культы и поклоняющихся. Тогда она по глупости нарушила круг, демон вырвался на свободу, и убил всех, кто был её скверной, но семьёй. Последней он убил её. Переродившись, она переосмыслила жизнь. Родители рано умерли, и она осталась жить с бабушкой-алхимиком. У неё то она и обучилась основам.

Когда все, кто хотел рассказать о себе, сделали это, подошёл черёд выходить из экипажа. Путь занял час. Их привезли на улицу, перед домом первого заказчика, с зелёным панью. Здания в этом районе стояли очень плотно друг к другу, и металлический запах не уходил изо рта.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 8 Июня 2017, 23:00


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #2

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



По дороге Кларенс повторил свою краткую и не особо примечательную историю о прошлой жизни для Софии. Рассказ про рыбную лавку нагонял тоску, так что бард не вдавался в подробности. Поняв, что они приехали, парень быстро вышел из экипажа и решил проявить хорошие манеры. Встал у двери и предложил девушкам свою помощь, подавая руку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #3

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



Раз уж настало время историй, Шу была не против поведать и свою, что и сделала после того, как София и Кларенс рассказали о себе. Полукровка начала медленно и будто бы неуверенно, но постепенно увлеклась и самозабвенно рассказала целую историю, глядя куда-то далеко-далеко затуманенным взглядом зелёных глаз.

–Как я уже говорила, я родилась в мире под названием Голарион. Но прожила там множество жизней – я, как и некоторые другие друиды из нашего края, имела способность перерождаться в других телах, но я никогда раньше не начинала новую жизнь с рождения и в другом мире. Это довольно интересный опыт – познавать новый мир, находить отличия от своего родного. Например, в своих родных лесах я знала каждый камушек, знала, какие травы и животные мне могут повстречаться, и каким путём надо идти, чтобы избежать неприятной встречи. Тут же всё новое, незнакомое – и хоть я порой очень скучаю по родным краям, такой глоток свежего воздуха очень бодрит. К тому же, мне выпал шанс снова пережить детство, которое было очень давно. Хоть я и сохранила опыт моих прошлых жизней и помнила все ужасы долгой и изнурительной войны против захватчиков наших земель, было очень славно вновь позволить себе быть легкомысленной, пусть во многом эта легкомысленность была наигранной.

После этого выражение Шу стало ещё более задумчивым, а сама она уставилась в окно, вспоминая милые сердцу подробности своих прошлых жизней.

Когда они приехали, Шу, хоть и с мимолётным колебанием, приняла руку Кларенса, после чего благодарно ему кивнула. Пусть она и прожила множество жизней, в лесу такие жесты встретить можно было чрезвычайно редко. Убедившись в том, что никто не потерялся, Шу подошла к двери дома и два раза постучала в неё посохом.

–Здравствуйте, мы по поводу задания из гильдии! – сказала она довольно громко, чтобы хозяин дома смог её ислышать изнутри.



--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Натали
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 2305

Сиан: 10 °



Натали непроизвольно зевала, всеми силами стараясь сдерживать зевки, слушая рассказы новых товарищей о их прошлом, хотя, учитывая их состояние и особенности, прошлое – весьма философский вопрос. Выслушивая рассказы остальных, девушка участливо цокала, кивала, вздыхала и присвистывала в нужных местах, старательно изображая из себя хорошего слушателя. Когда же Шу закончила свой рассказ, колдунья решила, что она итак, пока что, самая загадочная из всех, и стоит хоть что-нибудь рассказать остальным.

- Ну а по поводу моего прошлого, там, конечно, все не так эпически, как у Софи, - полуэльфийка улыбнулась девушке, - на самом деле там все почти так же прозаично, как в рассказе нашего Кларенса. Текущее, гхм, тело, родилась в простой семье, мой обожаемый батюшка сбежал, матушка окружила заботой. В конце концов забота мне надоела, и я ушла искать себя. Нашла в лице гильдии авантюристов и заимствованных магических сил. Выполнила пару заказов, начистила пару хамоватых рож, и вот я здесь. – колдунья постаралась улыбнутся как можно очаровательнее.

Когда же экипаж прибыл к месту назначения, Натали приняла помощь Кларенса и выбралась на свет божий, благодарно улыбнувшись парню, а после посмотрела на солнце, щурясь и пытаясь определить который час.
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц
Сообщение #5

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 9
Пользователь №: 2304





Слушая рассказы группы Франц запоминал, чего и от кого можно ждать. Натали явно что то скрывала о прошлой жизни, Кларенс усилено прикидывался обычным, а Шу заинтриговала историей про много прожитых жизней.

Выслушав всех он коротко рассказал о своей прошлой жизни. Про учебу в институте, которая слегка не удалась, упомянув о группе в которой он играл. После поведал про службу в армии и войну в Дэдоросе, не углубляясь в историю.

По дороге полурослик пытался придумать как наиболее эффективно можно использовать столь разношерстную компанию в бою. Большинство, по виду, явно дальняя поддержка, а вот в первый ряд нескем встать. Кроме, возможно, Шу которая в какого то мишку обернется. Тут нужно было думать...

Сообщение отредактировано: Франц - 11 Июня 2017, 21:06
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #6

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



София приняла руку Кларенса, благодарно кивнув.

Вскоре послышались шаги по ту сторону двери.

— Хто там? — Послышался голос с акцентом. Выслушав Шу, незнакомец отварил дверь. Это был статный мужчина, который резко контрастировал со своим голосом, более походившем на голос старика.

— Значимо вы таскать панью бутете? Халасо. Меня Ваня зовут. Хоспотин Хейн сейчас отсутствует. Я бы прихласил вас внутрь, но там сейчас каша. В общем так, как вы собираетесь претотвратить то, шо он бутет льдом биться, панью этот? — Спросил он с порога.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 29 Июня 2017, 21:19


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #7

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



–Здравствуйте, я Шу, а это Натали, Франц, Кларенс и София, – представила себя и своих компаньонов друид. –Мы его усыпим. Спать он будет недолго, поэтому нам надо сразу поместить его в какой-нибудь контейнер, откуда он не сможет выбраться. У вас есть что-то подобное? Может, можно где-нибудь купить?


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #8

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Ваня почесал затылок.

— У нас клетка есть, но ехо магию это не остановит. Вам нужен закрытый контейнер.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 12 Июня 2017, 20:33


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #9

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



Шу недовольно махнула хвостом – она ожидала, что их снабдят хоть какими-то ресурсами. В конце-концов, где-то же надо было держать этого панью. Хотя, возможно, он и не проживёт достаточно долго.

–Хорошо, мы его раздобудем, – сказала Шу. –Что-нибудь ещё, что нам надо знать?


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #10

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



Услышав, что у заказчика нет контейнера, что бы содержать панью парень удивился. Все таки как то же они должны будут его передать и тогда получается, что монстр разгромит весь дом.

- Ваня, вам же нужен панью в контейнере, а если мы привезем его в своем, то как мы его вам передадим? Может вы дадите нам сумму или потом выкупите у нас контейнер?

  + Открыть  НРПГ


Количество бросков: 1
Go to the top of the page
+Quote Post
Натали
Сообщение #11

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 2305

Сиан: 10 °



Только услышав речь их заказчика, Натали изменилась в лице, и в её мозгу забилась одна единственная мысль: «Опять. Заговор. За что?!». Кажется, первым испытанием на её пути в качестве агента трона были люди с невероятным акцентом. Каждый встречный человек, который хоть как-то был связан с их работой, звучал так, будто Вселенная решила изгадить полуэльфийке день. Постепенно мысли девушки превращались в своеобразную молитву: «Всемогущие боги, темные и светлые, божества культов и некромантов, все, кто обладает хоть толикой могущества и может меня слышать – я клянусь вам быть хорошей девочкой, делать по утрам зарядку и перестать называть продажных девок шлюхами, если вы прекратите подсылать ко мне людей, которые заставляют мои бедные и прекрасные ушки сворачиваться в трубочку и кровоточить!», весьма жарко, хоть и мысленно, проговорила Натали, восстанавливая контроль над своим лицом и даже натягивая на него улыбку, оставляя своим более толстошкурым товарищам вести дела с ужасающим слух человеком.
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #12

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



В этот раз Ваня почесал лоб.

— А хде ваши дохументы? — Спросил он. К этому времени к ним с улицы подошёл какой-то старик с клюкой в одной руке и сумкой в другой.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #13

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



–Вот, – Шу продемонстрировала Ване бронзовый значок гильдии.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #14

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



Похоже Ваню красноречием не поразить, ему только документы подавай. Кларенс тоже достал и показал свой значок. Затем обернулся и посмотрел на подошедшего старика.
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #15

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Старик медленно поднял клюку. Ваня тупо на неё посмотрел. После этого клюка резко опустилась на его голову!

— Дурачина! — Сказал старик.

— Хосподин Хейн? — Удивился Ваня.

— Опять эликсир выпил? Ступай в дом, рядом с чаном стоит сундук, тащи его сюда!

— Да! — Выпалил Ваня, и бросился в дом.

— Я прошу прощения за моего студента. Мне не нужны ваши значки. Где приказ от гильдии? — Продолжил диалог старик.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #16

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



–Ээ, вот, – Шу достала и показала объявление, надеясь, что это то, о чём старик говорил.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #17

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Мистер Хейн какое-то время изучал документ.

— Вроде всё верно.

К этому моменту вернулся Ваня с сундуком. Это был зелёного цвета сундук, способный уместить панью, и он выглядел тяжеловато.

— Вот контейнер, я ожидаю, что вы его вернёте в целости, или я вычту его стоимость из награды.

Передав сундук, Хейн и Ваня скрылись в доме.

— К кому следующему? — Спросила София


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #18

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Ну, к тому кто живёт ближе. - предложил полурослик закрепляя сундук на своём рюкзаке с помощи верёвки. - Надеюсь никто не будет возражать против того, что я потаскаю эту штуку? -
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #19

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



Бард был совсем не против, что бы кто то другой носил тяжелый сундук. Похоже, что с первым заказчиком разобрались, а поскольку Кларенс не очень хорошо знал город, он решил положиться на местных.

- София, похоже ты лучше всех знаешь город, так что выбирай кого нибудь поближе, - согласился с Францем юноша.
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #20

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Ну, я имела ввиду, идём охотиться на панью, или к человеку со шкурами? — Пояснила София. У них на руках было только два задания.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 19:59
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов