RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
10 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"В поисках самих себя" - д. Острохино
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Тари, Тола, Гильвен, Лана, Барин, Тиберий, Вомак, Гил, Бальмо, перешли из темы "В поисках самих себя" - ул. Сонная, д.5, квартира Риты

В лицо ударил прохладный утренний ветер, запах вони улиц Сгоедара выветрился за считанные секунды, наполнясь весенней деревенской свежестью. Прямо в паре метров шла дорога, и виднелись каменные домики, сложенные, как и все препустынные здания из черного пустынного камня, выкрашенные в различные цвета, в том числе и белый. За дорогой земля постепенно опускалась вниз в сторону широких вод бурной реки Маниловка, а слева, в километрах десяти, пятнадцати, виднелись стены и крыши Сгоедара... Чутьб позади, где-то на таком же расстоянии, словно очерченой линией начиналась пустыня Саги... безжизненная поверхность, укрытая толстым слоем пепла...

- Слегка промахнулись - сказала Рита, оглядываясь по сторонам - Пойдемте, нам в эту деревню - и девушка направилась в сторону виднеющихся домиков.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильвен
Сообщение #2

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





Гильвен оглянулась на несущих Вомака.
- Лучше возьмите его подруки, как пьяного. Наверное лучше бы залить ему лекарство - проспал бы сутки - мы бы уже в дороге были, но я боюсь - без сознания и захлебнуться может. Лана, как ты думаеш?


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #3

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- Ну если мы будем, его правильн держать, то можем залить ему все это. Пускай проспится. Правда он ведь как очнется, уйдет от вас. Делать тоже самое что вы сделаете. Но это лучше чем сейчас слушать его возмущения и пытаться удержать на месте.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильвен
Сообщение #4

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





- Наверное так наверное будет лучше, для него и для нас. с некоторым сомнение в голосе произнесла девушка - И кстати это не отрава, а действительно лекарство. Только тут не лучшее место. Давайте доберемся таки до деревни, вроде до нее не так уж и далеко.


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #5

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- Давай, главное чтобы не очнулся. Понесли.
Гил перехватил ттело поудобнее, так как предложили.
- А что это за штука я знаю. У Вомака тоже есть такая.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #6

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



Лана с некоторым трудом подняла вещи следопыта - вместе с её вещами получалось довольно тяжело.
- Да, лучше донести его до деревни, чем пытаться вылить в него всё здесь - согласилась эльврина с подругой - А что это? Вомак так быстро отключился, что я сначала испугалась.
- Гил - кажется к Лане возвращалось её обычное любопытство - У нас сейчас как раз есть время, может расскажешь подробнее?


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Vomac
Сообщение #7

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 264
Пользователь №: 12


Награды: 1



...Луч солнца, пробивший вечный полумрак нижних ярусов леса, на короткий миг проник в берлогу Побродяжки. Сам хозяин логова, чей панцирь уже давно изнутри выели черви и мелкие падальщики, а снаружи отполировали ядовитые слизняки, все так же стоял перед входом в вечной борьбе с последним своим противником, от которого остался один скелет, кости которого непонятным образом держались вместе. Пронзивший Побродяжку посох заблестел на свету и камень на его оголовье словно ожил. От тел противников протянулись смутные тени, вползли в пещерку и почти дотянулись до съежившейся у стенки фигурки мальчишки, когда неожиданный посланец небес исчез, задушенный пробудившимся от его вторжения Лесом...
Он свернулся, поджав ноги, прижав колени к подбородку, и по его щекам текли слезы. Редкий тоненький полувой-полуплач вырывался из груди. Весь в грязи, исцарапанный, слегка пахнущий дымом, он прятался в доме единственного защитника от ужаса, который никак не хотел уходить. Никто еще при жизни Побродяжки не входил в его логово, но даже сейчас, после нескольких лет от момента его гибели, твари Леса не смели покуситься на это жилье. Но он чувствовал, что тому чудовищу плевать на законы. ОН придет, ОН найдет... ОН уже здесь! Мальчик засучил ногами, вжимаясь в стену, отодвигаясь от входа и отчаянно воя от ужаса. Его глаза ловили неверные тени, преобразовывая в помутившемся разуме в кошмарные видения, не соответствующие реальности. Звенели какие-то железки, раскатывались драгоценные камни и старинные монеты с украшениями, шелестели и стучали старые кости, как человеческие так и животных и тварей Леса, покусившихся на территорию Побродяжки. Рвалась старая, пыльная паутина, заплетавшая какие-то проходы, ведущие под землю. Но всего этого мальчик не видел, так как ОН надвигался на него, протягивал руку, хотел схватить его!
Под руку мальчика попался череп и в тот же миг полетел в воображаемого врага. Следом за ним рванул и паренек. Здесь было небезопасно, здесь его нашли! Он вырвался из логова и с ходу протаранил останки бывшего хозяина. Рассадил себе лоб и упал, чтобы тут же, извернувшись, на всех четырех конечностях рвануть прочь, в глубину Темного Леса. На опустевшей полянке остались стоять Побродяжка и скелет мага. И мерцал камень в посохе, хотя и царила вечная полутьма вокруг.
Он бежал, ударяясь об деревья, продираясь сквозь густые кусты и заросли крапивы, чудом уворачиваясь от природных и не только ловушек. Его гнал ужас, сломивший его, заполнивший его сознание до краев, сделав своим рабом. Это была идеальная добыча. Вскоре появились и первые охотники. Сначала меж деревьев промелькнул один маленький силуэт, странно скособоченный, с легкостью перепрыгивавший поваленные стволы, а кое-где и просто передвигающийся по нижним ветвям деревьев. Через некоторое время бегущего паренька преследовали десятки этих существ, не показываясь на виду, оставаясь тенями... Наконец прайд злобней сформировался и по равнодушному к чужим делам Лесу пронесся их охотничий крик, предупреждавший остальных о том, что это их добыча. Этот крик проник в сознание ребенка и добавило свою толику страха. Отчаянно рванувшись, он поменял направление бега... и, словно мотылек, отчаянно задергался в гигантской паутине, заполнившей пространство между двумя деревьями.
Вомак закричал и забился, как безмозглый зверь, глядя вверх на Шууку, холодно рассматривавшей его черными гроздьями глаз...


Сообщение отредактировано: Vomac - 2 Авг 2007, 08:36
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



Милая девушка, симпатичная и хорошая.
- А о чем рассказать? О склянке? Ну это лекарство, оно вылечивает все раны, но пациэнт засыпает безпробудным сном на сутки. Он исцеляет и сам себя и лекарства ему помогают. Хорошая штука. Или ты что-то другое хотела узнать?
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #9

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



- Что-то другое - улыбнулась эльврина


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- Ну я мысли читать не умею, так что скажи мне, что именно ты хочешь узнать и я как смогу расскажу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #11

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



Лана вынула из одежды бесчувственного Вомака карту, из-за которой компания уже столько раз рисковала жизнями:
- Гил, ты что-нибудь можешь расказать мне об этом?


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #12

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Порывшись в вещах Вомака, а так же поискав на нем, девушка не обнаружила карты, которую Гил недалее как вчера вечером отдавал мужчине. Только лишь уже слегка помятая карта города. Вот и все.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #13

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



Цитата(Toshka @ Aug 2 2007, 14:05) *
Порывшись в вещах Вомака, а так же поискав на нем, девушка не обнаружила карты, которую Гил недалее как вчера вечером отдавал мужчине. Только лишь уже слегка помятая карта города. Вот и все.


Эльврина взяла себе карту города, всё равно ВОмаку в ближайший день она не понадобится и, как бы ни было больно, стала вспоминать суматошные события вчерашнего дня. Таверна, Игаэль... Лана вздохнула
- Гил, извини, я ошиблась, эта карта должна быть у тебя. Посмотри пожалуйста.


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #14

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



Гил вопросительно поглядел на Лану и сказал:
- У меня нет карты, я ее вчера отдал Вомаку ее. Что это за карта я знаю не больше вас, думаю даже меньше. Вчера шел по улице, увидел что малолетки как стервятники напали на эльврина, пока их разгнал и сам получил, но эльврина спасти не успел. Он умер, но перед смертью попросил найти вас передать вам карту. Вот я отыскал и передал ее Вомаку.
Гил на всякий случай пошарил по карманан не найдется ли там что-нибдуь. Хотя с чего бы это? Он все отдал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #15

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



- Или нас регулярно посещает Закрошах или Вомак страдает паранойей - всплеснула руками бардесса
- У кого осталась копия?


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Тари
Сообщение #16

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 245
Пользователь №: 15

Сиан: 22 °



Тари покачала головой. Она вообще не интересовалась картами. Предпочитая свободный выбор направления и память. Зато пока Лана рылась в вещах следопыта, она подошла к девушке-барду и взяла на себя часть вещей Вомака. В ответ на возможный немой вопрос Ланы Тари лишь невинно пожала плечами.
-Вы помогаете нам спасти Нис. Это я не смогла ее уберечь. А вы не обязаны рисковать жизнью, чтобы вытащить ее. Так что это минимум что я могу сделать.


--------------------
Свобода убивать...страшнее нет свободы.

Только трусы боятся смерти - геройской смерти.
А обычной смерти?
Ее каждый боится, даже герой.
Таков уж закон природы.
И.В.Гете
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #17

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



- Спасибо, Тари - благодарно улыбнулась Лана, идти было недалеко, но она так устала за предыдущие дни.


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #18

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



Лана на всякий случай поискала у себя карту или её копию. За предыдущие двое суток случилось столько, что эльврина начала опасаться сойти с ума.
- Гил - вновь обратилась к своему спутнику Лана - Это очень важно, вспомни, что сказал тебе умирающий маг? - туть эльврина едва не заплакала - Он что-нибудь сказал про это проклятую карту?


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Тари
Сообщение #19

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 245
Пользователь №: 15

Сиан: 22 °



Девушка поудобнее пристроила на себе новую ношу и сделала пару шагов туда-сюда, привыкая к дополнительной тяжести. Затем Тари снова встала рядом с Барином, прислушиваясь о чем говорит Лана.


--------------------
Свобода убивать...страшнее нет свободы.

Только трусы боятся смерти - геройской смерти.
А обычной смерти?
Ее каждый боится, даже герой.
Таков уж закон природы.
И.В.Гете
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #20

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- Ничего, кроме что эту карту жизнено необходимо доставить вам. Это все, я не темню, просто исполнить последнюю волю умирающего этого священно.
Знал бы я что эта карта значит, самому любопытно до чертиков!
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 13:33
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов