RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Крион
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Шинсу С 8 Марта
Дорогие наши женщины, девушки, мамы и бабушки (если такие есть)! Большое Вам спасибо, за то что только одним своим существованием Вы заставляете нас бриться, культурно разговаривать и носить чистые носки! smile.gif Это Вы делаете мир ярким! Это ради Вас мужчины пишут стихи и воюют с ветряными мельницами. Будьте всегда рядом, чтобы мы, как и рыцарь из "Алисы в Зазеркалье" не падали духом!

С праздником наши милые женщины! smile.gif
Спасибо Спасибо 10 Мар 2015, 07:31
Darken Отсутствия
Мэтрим, во Львов. smile.gif
Супер Супер 5 Мар 2015, 19:51
Drakoshka Отсутствия
Мэтрим, во Львов. smile.gif
Молодец Молодец 5 Мар 2015, 14:09
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
Дракошка, я — дурак! Дурак, потому что забыл от том что сегодня твой день рождения. Забыл о том, что давным-давно (т.е. 18 лет назад) ты пробила свою скорлупку и появилась на свет!

Я желаю, что бы Лисена и Драконыч всегда тебя радовали, а Ллирик был рядом что бы не случилось.
С днем рождения!
Спасибо Спасибо 13 Фев 2015, 11:25
Dark Deed "Лиса и яблоки" - Империя Таолар, город Гирфорд
Капитан Усоп провел пальцем по усам. Все разрешилось без драк и лишней беготни. Нет, капитан никогда не отступал перед трудностями. Но погоня сред бела дня в складском районе были чревата разбитыми грузами и сорванными поставками товаров. Поэтому капитан был доволен:

— Всех взять. В отделении разберемся что это за фрукты. Может эти две подельники котяры.

Услышав это мершан стал дергать Сару за одежду , чтобы привлечь ее внимание.

— По моему сигналу сигналу - бегите... — прошептал чумазик, навострив ушки.

После этих слов хвостатый вскочил на ноги:

— Стойте! Спокойной! — всполошился он — Я должен сознаться в чем-то очень важном. Жизненно важном. Помните, с утра вы пили чай?

Стражники одобрительно закивали головой. Они всегда пили чай в начале свой смены. И сегодняшнее утро не было исключением.

— И помните, вам показалось что чай какой-то терпкий? С таким едва уловимым вкусом, как сказал ваш капитан.

— С едва уловимым вкусом гордости настоящего мужчины! — выкрикнул капитан Усоп, повторяя свои же утренние слова.

Мершан почесал свою грязную шевелюру и выдал:

— Так это было не гордость. Я просто в ваш чай написал.

Стража района складов была готова к многому. Чего здесь только не случалось. Вооруженные ограбления и нападения озверевших демонов, из какой-нибудь разбитой древней урны, были в порядке вещей. Случалось в складах даже бушевали техногейсты. Диковинные питомцы и просто уродливые чудовища частенько сбегали из клеток в складах. Стража, казалось, была готова ко всему... кроме мочи в чае.

Неприятно удивленные подобной новостью стражники принялись блевать. Те у кого желудок был покрепче просто отплевывались, как будто они только что выпили испорченный мершаном чай. Капитан Усоп обладал прекрасным желудком, способным переварить даже железные болты. Сцепив зубы он смотрел на мершана красными от злобы глазами.

— Красные глаза! Это сигнал! Бегите пока он никого не убил! — мершан испуганно оглядывался по сторонам, толкая Сару. Если бежать, то сейчас был самый лучший момент. Иначе всех ждало отделение стражи и раскрытие истинного обличья двух керури, что сулило огромными проблемами.
Улыбнуло Улыбнуло 1 Фев 2015, 19:36
Yamino Yononaka С днем Рождения, Yamino Yononaka!
С днем рождения! Удачи тебе в твоих темных притемных делах! crazy.gif
Спасибо Спасибо 29 Янв 2015, 11:51
Шинсу Шинсу, с днем рождения!
С днем рождения, Шинсу! Желаю тебе здоровья и лисят! smile.gif
Спасибо Спасибо 18 Янв 2015, 16:25
Darken Проверка интереса «Орден Марии-Сьюзанны»
Darken,
Улыбнуло Улыбнуло 19 Дек 2014, 15:47
Drakoshka Привет, я новичёк
Morann, в мире Дракошки пользователей магии делят по цветам.
Спасибо Спасибо 19 Дек 2014, 13:42
Dark Deed С днём рождения, Dark Deed!!!
Прошел год и мы продолжаем понячее безумие! crazy.gif

С днем рождения, Dark Deed! В этот день пусть магия работает только у тебя. Пусть всегда тебе будут попадаться только сговорчивые и понимающие игроки. И еще желаю тебе еще больше щедрости ,в отношении твоих игроков. ( laugh.gif )

Все к чему ты стремилась и чего хотела сбудется! А все потому, что...

Спасибо Спасибо 30 Окт 2014, 16:34
Мэтрим Мэтрим! С днём рождения!
Мэтрим, с днем рождения! Возвращайся к нам. Мы ждем. smile.gif
Спасибо Спасибо 6 Окт 2014, 17:06
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
С днем рождения, Призрак! Пусть на твоем жизненном пути никогда не встречаются охотники за приведениями!
Спасибо Спасибо 5 Окт 2014, 21:28
Darken Даркен, с днём рождения!
С днем рождения! smile.gif
Спасибо Спасибо 10 Сен 2014, 17:59
Добрый День С днем рождения, Добрый День!
С днем рождения Хамелеончик! Я желаю, что бы в твоих партиях поменьше умирали, еще больше тебя любили и не пугали тебя Айфоном. crazy.gif

Ах, да я сказал "в партиях"? Ну, так вот желаю, чтобы партия у тебя была не одна!

С днем рождения!
Спасибо Спасибо 27 Авг 2014, 09:13
Drakoshka НРПГ-тема группы "Лиха беда начало"
Я только что чуть не выполнил на 200% свою работу. sad.gif
Улыбнуло Улыбнуло 16 Авг 2014, 12:15
Drakoshka НРПГ-тема группы "Лиха беда начало"
Цитата(Robert @ 16 Авг 2014, 10:20) *
Оффтоп
Мну как всегда все напутал crazy.gif

Оффтоп
Эй! Ты крадешь мою работу - все путать!
Улыбнуло Улыбнуло 16 Авг 2014, 11:16
Toshka Отсутствия
Мэтрим, когда ты вернешся то запустишь "Тайны Синди"?
Улыбнуло Улыбнуло 7 Авг 2014, 14:46
Стрелок С Днём Рождения, Стрелок!
Стрелок, в качестве опоздуна присоединяюсь к поздравлениям и желаю вернуться в ДСМ к своим игрокам! smile.gif
Спасибо Спасибо 5 Июня 2014, 11:33
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
С днем рождения, Тошка! Спасибо, тебе за то что ты как и прежде тянешь лямку администратора, делаешь ДСМ еще лучше и терпишь меня. crazy.gif
Спасибо Спасибо 17 Мая 2014, 22:47
Robert С днём рождения, Robert
Я просто оставлю ЭТО здесь!



P.S. Я потом ее заберу.
Спасибо Спасибо 30 Апр 2014, 21:18
Srez С днем рождения, Srez!
Цитата(Мэтрим @ 15 Апр 2014, 11:29) *
Что-то в этом году все тормозятsmile.gif

Мне простительно. Ты меня молотом по башке жахнул.

Srez, мне очень приятно играть с тобой. Большое спасибо за полное погружение в мир богов древности уютно поселившихся в современном мире. Именно благодаря тебе я прочитал замечательных "Американских богов" Нила Геймана!
С днем рождения! Слоношаман!
Спасибо Спасибо 15 Апр 2014, 12:03
Drakoshka Нам 13 лет!
А почему я на картинке Мэтрима с серьгой в ухе? И бородавка на носу не моя. dry.gif
Улыбнуло Улыбнуло 10 Апр 2014, 11:29
Toshka Нам 13 лет!
А почему я на картинке Мэтрима с серьгой в ухе? И бородавка на носу не моя. dry.gif
Улыбнуло Улыбнуло 10 Апр 2014, 09:18
Drakoshka Годовщина проекта. Встретимся, Москва?
Drakoshka, нет уж! Лучше в Киев! crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 2 Апр 2014, 12:40
Toshka С 8 Марта
С праздником наши красивые, неповторимые, заботливые женщины. Пусть у вас всегда будет хорошее настроение, чтобы не случилось!
Спасибо Спасибо 8 Мар 2014, 15:48
Leeder Олимпиада 2014
Drakoshka, мы бы и больше смогли взять, но в комнату с медальками не так-то просто пролезть. crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 8 Мар 2014, 14:49
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
Дракошка! Я рад что ты с нами и продолжаешь радовать нас своим остроумием, загадочностью и душевным теплом. Удачи тебе и побольше свободного времени на маленького Драконыча.

С днем рождения!
Спасибо Спасибо 12 Фев 2014, 17:45
Фородриль С днем рождения Марвелл.
Марвелл, я тут это... Отловил тебе двух мершанок. Одна портативная (коробочная), а другая еще чуть злая. Правда коробочная сбежала из коробки, пока я злую наряжал. Но я тебе потом еще принесу. smile.gif

Вторая тоже куда-то убежала. sad.gif

НО зато я поймал тебе ЛИСУ! Ну, не нашу Шинсу (я еще пожить немного хочу), а другую. Но она тоже ничего. blush2.gif

  + Открыть  скрытый текст


С днем рождения!
Спасибо Спасибо 7 Фев 2014, 14:39
Yamino Yononaka С днем Рождения, Yamino Yononaka!
Присоединяюсь к поздравлению Шинсу и желаю море свободного времени на любимые хобби! smile.gif
Спасибо Спасибо 29 Янв 2014, 16:11
Шинсу Шинсу, с днем рождения!
Учитывая мое отсутствие на праздниках и массовые беспорядки в Киеве я буду замыкающим поздравуном. smile.gif

Шинсу, я желаю что бы ты получила то чего у тебя еще нет. И никогда не потеряла то что ты имеешь. С днем рождения лиса! smile.gif
Спасибо Спасибо 20 Янв 2014, 13:46
Dark Deed С днём рождения, Dark Deed!!!
С днем рождения!!! Желаю чтобы у тебя было всего и побольше!
Спасибо Спасибо 30 Окт 2013, 14:16
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
С днем рождения самый эктоплазмический эктоплазмоид форума. Желаю чтобы в этом году все неизвестные тебе тайны наконец-то стали известны!
*зал заливается аплодисментами*
Улыбнуло Улыбнуло 8 Окт 2013, 10:31
Ash НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Я был бы не я, если бы я все не напутал.
Согласен Согласен 30 Сен 2013, 07:54
Мэтрим Мэтрим! С днём рождения!
Хоть очень слоуспочно, но С днем рождения! smile.gif Желаю побольше вдохновения и поменьше меня. crazy.gif
Спасибо Спасибо 16 Сен 2013, 13:30
Leeder LFG: Нид фулл пати на всех боссов Орды и Альянса, фулл лут. РТ 24/5
Сделаю и сегодня вечером тебе их отдам по Скайпу.
Спасибо Спасибо 9 Сен 2013, 12:32
Leeder LFG: Нид фулл пати на всех боссов Орды и Альянса, фулл лут. РТ 24/5
Leeder, да. Буду играть Рыцарем крови.
Хорошая идея Хорошая идея 3 Сен 2013, 15:56
Добрый День С днем рождения, Добрый День!
С днем рождения, хамелеончик! smile.gif
Пусть в этом году на твоем жизненном пути встречается поменьше всяких айфонов , побольше удачи и чтобы у тебя в жизни было хорошего МНОГО И ПОБОЛЬШЕ!
С днем рождения! smile.gif
Спасибо Спасибо 27 Авг 2013, 10:05
Ash Отсутствия
С сегодняшнего дня и до вечера следующего вторника (13.08.2013) буду отсутствовать по причине своего венчания и переезда на съемную квартиру.
Супер Супер 8 Авг 2013, 11:01
Srez Отсутствия
С сегодняшнего дня и до вечера следующего вторника (13.08.2013) буду отсутствовать по причине своего венчания и переезда на съемную квартиру.
Молодец Молодец 7 Авг 2013, 12:49
Шинсу Отсутствия
С сегодняшнего дня и до вечера следующего вторника (13.08.2013) буду отсутствовать по причине своего венчания и переезда на съемную квартиру.
Молодец Молодец 7 Авг 2013, 12:11
Darken Отсутствия
С сегодняшнего дня и до вечера следующего вторника (13.08.2013) буду отсутствовать по причине своего венчания и переезда на съемную квартиру.
Супер Супер 7 Авг 2013, 11:12
Drakoshka Отсутствия
С сегодняшнего дня и до вечера следующего вторника (13.08.2013) буду отсутствовать по причине своего венчания и переезда на съемную квартиру.
Молодец Молодец 7 Авг 2013, 09:54
Leeder Отсутствия
С сегодняшнего дня и до вечера следующего вторника (13.08.2013) буду отсутствовать по причине своего венчания и переезда на съемную квартиру.
Супер Супер 7 Авг 2013, 09:48
Ash Набор в партию "Закат Золотого Века"
Мэтрим, я этого хочу! Особенно если это будет игра по маринам или дх!
Согласен Согласен 5 Авг 2013, 16:40
Toshka Набор в партию "Закат Золотого Века"
Оффтоп
Цитата(Мэтрим @ 4 Авг 2013, 10:16) *
Крион, Это шутку должен был понять только Олегsmile.gif все хватит офтопить не в тему Рокуганаsmile.gif)

Но ведь я тоже... ОЛЕГ. mellow.gif
Улыбнуло Улыбнуло 5 Авг 2013, 09:55
Leeder Набор в партию "Закат Золотого Века"
Мэтрим, я этого хочу! Особенно если это будет игра по маринам или дх!
Согласен Согласен 4 Авг 2013, 14:54
Leeder Орки в ДСМ
Цитата
Даже с эльфами и мершанами (АААА!!!! или исключить этот пункт? как думаете)

Исключить! Я не потерплю чтоб Крион не мог скрещиваться с мершанками, а орк мог. Я серьезно.

Цитата
И вообще им надо дать второе название, которым их называют настоящие орки.

Название для меднолицых или настоящих орков?
Согласен Согласен 30 Июля 2013, 15:40
Dremora НРПГ-тема группы "Детектив+"
Собственно располагайтесь, уважаемые мершан-детектив и его друг?.. Или может быть коллега? Решать вам. smile.gif

Персонажи:
  •   + Открыть  Темер
  •   + Открыть  Лориана
  •   + Открыть  Сеймур
Персонаж
HP
HS
Encounter
Utility
Daily
Racial
Class
AP
SW
Особые вещи
Примечание
Темер (И)
0
0
Магия
Подергивание ушками
Мурчание
1
ожидайте
1
1
-
-
Лориана (Л)
0
0
Домброй по морде
Строить глазки
Страстный поцелуй
1
ожидайте
1
1
-
-
Сеймур (С)
0
0
Украсть нижнее белье врага
Многозначительное "хмм"
Хинт бородача
1
ожидайте
1
1
-
-
Саспенс (Сп)
0
0
Испуг
ожидайте
Ужас
1
ожидайте
1
1
-
-
Саспенс (Сп)
0
0
Испуг
ожидайте
Ужас
1
ожидайте
1
1
-
-
Саспенс (Сп)
0
0
Испуг
ожидайте
Ужас
1
ожидайте
1
1
-
-
Саспенс (Сп)
0
0
Испуг
ожидайте
Ужас
1
ожидайте
1
1
-
-
Саспенс (Сп)
0
0
Испуг
ожидайте
Ужас
1
ожидайте
1
1
-
-
Улыбнуло Улыбнуло 19 Июля 2013, 05:26
Dremora Место поклонения форумному Дайсомёту
  + Открыть  ЖЕРТВА!!!

Бросок кубика
Исходный бросок: 1d100
Результаты броска: (97) (Результат: 97)


И я тебя люблю дайсомет.
Количество бросков: 1
Супер Супер 16 Июля 2013, 12:37

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 23:08
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов