RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"Тайны Сора" - Город Сор, Гостиный край. - Вильварин Нинкуэ
Мэтрим
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Парень взял листок поглядел на него и сказал:
- Какое совпадение, одна из книг, мне тоже нужна. Я вам уступлю ее, - парень мило улыбнулся девушке.
После чего стал внимательно всматриваться, в верхние полки, где стояли книги.
Потом взмахнул рукой, сначало одна, потом вторая книги опустились ему на руки. Парень сказал:
- Давайте я их донесу, до вашего столика, они тяжелые. - книги и вправду были огромными томами, выглядившими килограмма по четыре на книжку.
- Я кстати не представился меня звать Оливер. Оливер Керис.
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильварин Нинкуэ
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 539





Вильварин склонила голову в ответ мило улыбнувшись, а внутри лишь поморщилась : "Ну надо же. Мне сделали отдолжение" - мысленно съехидничала она.
Проследив за тем, как книги под воздействием примитивной магии опускаются вниз, эльфийка задумалась о том, а все ли здесь так, как она думала, живя в Онтариэйне. Похоже, что нет.
- Буду признательна - ответила она коротко и учтиво, а потом развернулась и указав в какую сторону надо идти, пошла и сама.
- Меня зовут Вильварин Нинкуэ. Вы здесь работаете? Или учитесь? - вежливо осведомилсь она.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #23

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Ни то и не другое, хотя второе ближе к правде, - сказал Оливер.
- Я нахожусь почти на самообразовании. Мой дядя очень знатный человек, достаточно могущественый маг, хотя об этом старается не офишировать, так вот он предоставляет мне все возможности для развития своих талантов. Жилье, доступ в свою личную, а так же полный доступ в общественую, библиотеки. Поэтому в какой-то мере я обучаюсь, вы правы. - доброжелатьельно и охотно ответил парень девушке.
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильварин Нинкуэ
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 539





Получив исчерпывающую информацию, девушка начала постепенно терять интерес к незнакомцу. Слишком пафасно прозвучали его слова. Слишком много хвастовства. Или это ей самой так хотелось слышать. С другой стороны. Этот субъект был отличной приманкой для нее, ведь он имел доступ к куда угодно. Ну, если не врал. Так что Вильварин лишь с легкой завистью в голосе сказала:
- Вам повезло. Вы наверняка можете читать любые древние манускрипты т'хаттов и из эльфийских последователей.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #25

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Знаете, хотел бы я, чтобы все было имено так, как вы говорите. К сожалению мне подвластно далеко не все, хотя я усилено к этому стремлюсь. Но даже понимая язык, не всегда можно отчетливо понять, что кроют в себе древние манускрипты и книги. Ведь маги, они ведь как писатели, у каждого свой почерк, свой слог, своя форма излагать и передовать мысли, а некоторые находят истенное удовольствие в том, чтобы написать свои учения так, чтобы истиную его суть постигли лишь единицы, лишь самые талантливы и одареные, самые усердные и вдумчивые. Это вот воистину увлекательные задачи, но такие же столь интересне, такие же они и не подступные. - сказал молодой человек, со страстью истеного ценителя книг и тайных знаний.
- Вы так отзываетесь о подобных тайнах, как будто и сами подступались уже к ним и пытались раскрыть их истиную суть. Вы увлекаетесь магией?
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильварин Нинкуэ
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 539





Девушка не поверила этому домиру. Она считала, что богатсво и власть в умелых руках может дать ключ к любой двери и ответ на любые вопросы. Но внешне она это никак не проявила.
- Немного - она позволила себе легкую улыбку - Мне нравится история. Интересно знать, с чего все начиналось и как развивалась магическая наука.
  + Открыть  скрытый текст
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #27

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Даже так, - с легким удивлением сказал парень.
- Вы меня заинтреговали. Просто я сам ищу истоки и развитие магии, разных народов. Людей, т'хатов, эльфов. Ну и многих других, Хотя эльфийская магия мне очень интересна, она очень таинственая и загадочная, по ней очень сложно найти хоть что-нибудь. Вы случайно не посвящены в тайны магии своего народа? - заинтересовано спросил молодой человек.
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильварин Нинкуэ
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 539





- А как вы думаете? - улыбнулась в ответ слегка снисходительно эльфийка.
Эти люди были такие странные.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #29

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Ну мне кажется, вы на пути поиска. Знаний, как общей магии, так и эльфийской. Кстати, у меня имеются кое-какие записи, добытые моим дядей про магию эльфов. Если вам конечно это интересно. - сказал парень как бы невзначай.
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильварин Нинкуэ
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 539





Эльфийка призадумалась. Стоит ли расценивать слова не эльфа как слова искренние или он что-то от нее явно хотел? Хотя, они ведь находились сейчас в библиотеке - общественное место, поэтому особо ничего плохого он здесь хотя бы сделать ей не мог, ну а там... Ну, с ней все же компаньенка. Так что...
- Интересно - ответила она.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #31

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Я знал, что это вас может заинтересовать. Мне будет приятно вам, показать записи и рассказать, что мне извесно. Кстати, мой дядя знает об этом всем намного больше, возможно у него есть какие-то тайные записи. Но он старый скряга, от него просто так ничего не получишь, даже мне постоянно приходится, что-то делать, чтобы получить какую-нибудь книгу из его личной библиотеки. Хочу что-то взять, интересное он говорит, Оливер, я слышал, там-то есть руины, сходика в них, по моей информации, там можно раздобыть редкий индигриент, или несколько страниц из потеряной книги. И так все время. Нет, я не жалуюсь, ведь выполняя его поручения я и сам, многое узнаю, читаю и постигаю, но все же. Кстати, он сейчас ищет людей, которые бы смогли выполнить одно поручение, напрямую связаное с месным бароном и его родствениками. Как говорится указание сверху. Но я что-то отвлекся, простите, вам наверное это не так интересно. Так вот, я говорил, что с удовольствием бы поделился тем, что уже познал. Мы могли бы позже встретится, в ресторане, или вы могли бы прийти в дом моего дяди, что находится в квартале Нищих, и там бы я мог вам дать почитать имеющиеся у меня записи. - парень мило улыбнулся, потом поглядел на молчаливо смотрящую на него компанъеншу и добавил:
- Вы не подумайте, я не приглашаю вас одну в незнакомый дом, с незнакомым человеком, разумеется, мое приглашение распространится на ваших людей, если вы таковых захотите привести. Что скажите?
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильварин Нинкуэ
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 539





Как бы парень ни старался, но именно такое ощущение у Вильварин и сложилось. Пока он говорил, она с трудом удержала себя от мысли не приподнять скептически брови. С другой стороны, если этот недотепа дейстивтельно говорит правду, а не ловко манипулирует ситуацией, нагло прикидываясь, то.. почему бы и нет. Скучно тут как-то.
- Я с компаньенкой - сообщила эльфийка.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #33

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Я знаю, - улыбнувшись сказал парень.
- Поэтому и рискнул вас приглосить, иначе вы бы расценили мое приглашение, как что-то не приличное.
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильварин Нинкуэ
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 539





Брови девушки дрогнули:
- А вы что за мной подглядывали?

НРПГ: интернет падал. вроде починили. прошу прощения за пропажу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #35

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Нет, случайно заметил. Ваша красота сразу бросается в глаза, вас трудно не заметить. - добродушно сделал комплимент парень.
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильварин Нинкуэ
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 539





Девушка снова приподняла удивленно бровь, а потом сказала:
- Ладно, в общем это все лирика. Но я дейстивтельно не откажусь от предложения. С какой стати упускать возможность почерпнуть информацию из дополнительного источника?

Эльфика сказала довольно прямо, надеясь что либо этот парень обидется и уйдет или согласится.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Тогда чудесно. Буду рад вас видеть вновь. - сказал парень.
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильварин Нинкуэ
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 539





- И куда мне подходить? - уточнила девушка.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #39

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Давайте договоримся, когда бы выхотели прийти и я или сам за вами прийду, или пошлю охрану дяди, чтобы не дай боги, с вами, что-нибудь случилось. - предложил парень.
- Мой дядя Нерил Фаркейн живет в Долине нищих, там конечно же безопастно, но береженного бог бережет, ведь так?
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильварин Нинкуэ
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 26
Пользователь №: 539





- Мы сами прийдем - решиал после парасекундного размышления эльфийка - Не нужно охраны. Не трудитесь. Говорите адрес.
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 16 Апр 2024 - 18:11
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов