RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
21 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - дворец Тариноссэ
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Нэил, перешел из темы "Пойди туда не знаю куда" - 300-ый слой, крепость Ашахара

Перемещение прошло мгновенно, Нэил даже и сообразить не успел что к чему, когда он оказался в глубине леса. Эладрин выругался и снова коснулся Нэила, после чего они оказаллись в просторной комнате богатой и изящной. Плавные изгибы вдохновляли и заставляли восхищенно смотреть по сторонам, забыв о случившемся и только лишь почти невесомая казалось ноша напоминала те ужасные несколько дней, проведенных в Бездне...
Под ногами был мягкий ковер, а в просторном помещении почти не было мебели. Девушка тихо застонала и приоткрыв глаза, удивленно всмотрела в лицо Нэила:
- Ты...? Мой брат... Он мертв...? - спросила хриплым голосом ассимар.

- Мы во дворце Тариноссэ - послышался голос эладрина, который переместил сюда их - Демоны не рискнут сюда проникнуть, даже ради любопытсва, иначе они сразу же умрут. Так что здесь вы в безопасности. Солар, ты можешь идти? Я покажу вам комнаты. Вам надо отдохнуть обоим.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #2

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Тихо, ты в безопасности, не о чем не беспокойся. - сказал ангел девушке, а потом слегка непонимающе посмотрел на назвавшего его соларом...
- Я не солар, я астральная дэва... - если бы его перепутал житель материального плана.. Но эладрин не мог перепутать его..
- Можно мн увидеть себя?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #3

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Эладрин открыл свою сумку и достал оттуда очки. Надев их, он посмотрел на Нэила, а потом снял и опять спрятал.
- Пойдемте.
Он повел ангела, несущего ассимара по пустыннмы коридорам и вскоре остановился возле одной из дверей, за которой оказалась большая гостинная и две спальных комнаты. В центре гостинной располагалось огромное зеркало и Нэил увидел в нем свое отражение. Нагой, весь покрытый кровью, но без тени намека на раны, его кожа потеряла бронзовый оттенок, стала серебристо-серой, а ранее серые глаза пожелтели. Радужная оболочка тихо светилась внутренним золотом на фоне белоснежных белков, обрамленных густыми ресницами. Беоркурые локоны, слипшиеся, перепачканные кровью, облепили лицо, спутавшись. Все в во внешности Нэила выдавало в нем солара. Даже более белоснежные и пышные крылья с длинными перьями, разве что ростом он был таким же как и раньше. Совсем не соларским...
- Я принесу вам одежду - сказал эладрин и направился к выходу.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #4

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил некоторое время непонмающе смотрел на себя... Что с ним случилось? Это была очень искусная инцинировка, чтобы его внедрить обратно.. или просто произошло перерождение, такое случается... Но редко.
Чтобы там не случилось, но похоже он не был больше астральной дэвой...
Нэил оглядел комнату, в поисках того, куда можно уложить девушку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



В просторной гостинной было несколько диванов, но, наверное было лучше отнести девушку в комнату. Выбрав первую из двух спален, Нэил открыл дверь ногою и вошел в прекрасное место. Оно было так похоже и не похоже на его дом, что на глаза тут же навернулись слезы.
- Не плачь - тихо сказала ассимар, видимо, решив, что Нэилу стало страшно от того, что он увидел в зеркале - Ты все равно красивый.
Она закрыла глаза, когда Нэил опустил девушку на мягкие перины. Ее тело было покрыто грязью и запекшейся кровью. Виднелись следы от свежих синяков, укусов и побоев...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #6

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Это слезы не певали и страха, а слезы радости... Отдохни, тебе приготовят ванную и исцелят твои раны.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка кивнула, и спросила, подгребая под себя одеяла и обхватывая их:
- Ты больше не прийдешь, да?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #8

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Прийду. Мне нужно узнать сделали мои спутники все, что должны, если да, то будет немного времени на отдых, после чего мне прийдется опять отправлятся в Ад. Только не к демонам, а к дъяволам.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка закрыла глаза и закивала, а когда Нэил развернулся уходить, она уже сквозь сон пробормотала:
- Они и с тобой что-то сделали...

На пороге Нэил столкнулся с тремя эладринками. Они умело пытались подовить улыбочки при виде обнаженного тела мужчины, так как все же было совсем не то положение чобы шутить и всучив ему одежду, указали рукой на другую дверь, где за спальней была просторная уборная, в которой парень мог привести себя в порядок.
- Вашим друзьям уже сообщили - сказала одна из них рыжеволосая симпатяшка - Так что отдыхайте.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #10

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Благодарю вас, - сказал ангел и отправлися по указаному направлению, приводить себя в порядок.
Слова девушки.. Они тревожили его.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Нэил прошел в просторную и не менее красивую спальную комнату, а затем в ванную комнату. Здесь располагалась большая бадья с уже горячей водой и стояло огромное зеркало. Парень бросил взгляд в сторону него и вдруг у ангела закружилась голова, а в глазах потемнело. Он посмотрел на свои руки - они былив свежей крови, которая медленно капала на древесный паркет. Сознание неохотно подсказывало, что в ванной была плитка. Сзади послышались шаги, а затем смутно-знакомый женский голос взволнованно спросил:
- Нэйлор?! Что это? Чья это кровь? - Нэил резко обернулся, мелькнулся каштановая прядь волос, но все исчезло и он снова оказался в ванной комнате один...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #12

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил стоял не шевилился, что происходит... Похоже с ним точн что-то сделали...
Нужно помыться, а потом отыскать какого-нибудь специалиста по окультным делам.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #13

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Принять ванную после стольких дней... Было просто блаженством, несравнимым. парень даже и не понял, как долго он провалялся в ванной. А оттого, выйдя в гостинную, он не сразу сообразил, что сидевшая на диване миловидная девушка, чьи длинные пшеничные волосы рассыпались пышным полотном по дивану, в белоснежном свободном платье, отороченным золотом и серебром, есть та самая ассимар. Белые крылья аккуратно расслабленно расправились позади спины и иногда подрагивали, когда бывшая пленница осторожно проводила пальцами по гладкой поверхности тех самых песочных часов, которые тогда в комнате оставила суккуб.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #14

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Увидеть девушку уже пришедшую в себя, Нэил не ожидал, но был рад этому:
- Ты чудесно выглядишь. - Нэил не стал пока напоминать, что так и не знает ее имени.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #15

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Вздрогнув от голоса Нэила, девушка плавным движением спрятала крошечные песочные часы под одну из многочисленных круглых подушечек и посмотрела на Нэила. На губа появилась едва заметная улыбка:
- Мне немного лучше. Не привычно ощущать их - крылья снова вздрогнули и расправились.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #16

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Зато приятно... - сказал Нэил понимая девушку, а потом спросил:
- Ты говорила, что со мной, что-то сделали, можешь сказать, что?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Она пожала плечами:
- Не знаю. Ритуал. Оттуда всегда все выходят не такими как заходили. Надеюсь, скоро ты узнаешь, что с тобой не так. Я пока не узнала, что со мной.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #18

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил присел на диван и сказал:
- Со мной не так... Как минимум одно, я сейчас выгляжу как солар, а не как астральная дэва. И..- Нэил похмурился, но все же решил не говорить про его видения. Возможно это потрадало его сознание, из-за пыток.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #19

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- И? - спросила девушка снова подняв свои серые глаза на Нэила.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #20

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Да нет, не думаю что это существенно, просто кое-что неприятное причудилось, думаю, это последствия заключения.
Go to the top of the page
+Quote Post

21 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:02
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов