RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Мир снов

Мир Снов - это реальность, это то, что есть на самом деле. Здесь нет времени, нет материи. Здесь есть лишь потоки энергии, частицы разума, частицы души. И тем не менее здесь можно увидеть все при том, что здесь нет ничего. Душа надевает наряд, наделяя Мир Снов вымышленными образами такими, которыми она привыкла мыслить, обитая в Мирах Иллюзий.
Здесь обитают боги. Здесь обитаем и мы, связанные со всем остальным "вымыслом" тоненькой нитью Судьбы.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - сны Элронда
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Цитата
Несмотря на болевые ощущения, бред продолжался, и это уже по немного стало пугать эльверина. Но он решил придерживаться того курса что он принял раньше. Поэтому несмотря на удушие он подскочил к тазику и стал собирать плот.

Как только Элронд опустил руки в воду ве вокруг перевернулось и он снова оказался на плоту, что буквально разъезжался под его ногами. А рядом снова послышался знакомый голос:
- Ты опять здесь?!!! Тебе нельзя! Глупый!


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #22

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Цитата
"А может она права?"- засомнивался было Эл, но мгновением спустя послав все сомнения к черту промолвил.
- Дорогая, давай я сначала соберу плот, а потом мы поговорим чего я глупый.
На этот раз Эл питался держать девушку в поле зрения, на случай если она снова захочет его сбросить в воду.

- Нельзя! - девушка была очень напугана - Ты должен жить. Тут не место тебе. Твое место там!
Она снова ринулась в сторону Элронда, а он попытался как можно быстрее собрать этот чертов плот...
А в воде он увидел комнату, словно на дне... Видел как Алант читает книгу, а на кровати спит Карл... Как в соседней комнате Мэрси дремлет, а на кровати рядом спит Тамис, свернувшись калачиком и лишь черный котенок задрал голову вверх и посмотрел на него.
- Твое место там! - завопила Мишель, а Элронд понял, что его пальцы совсем не слушаются.. Удержать плот было очень тяжело, практически невозможно... Он что-то делал не так.. Он это понимал... Он понимал, что надо собрать плот, но при этом он собирал его словно бы не праивльно....
Он задыхался... Он... умирал...
Руки ослабли, а Мишель снова пихнула его в воду и он... Ожил...
Ожил и снова вскочил на постели... комнату немного шатало, а вместо окна был люк коробля за кторым была вода...
А вокруг уже не было никого... Только он один...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #23

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Эл сел на кровати. Теперь он точно знал что это еще сон. Но само понимание присутсвия понимания наводило оттенок бедовости на всю картину. Эльверин обнял свою голову. Нужно было собраться с мыслями. Все это было слишком реально что бы относиться к нему легкомысленно. Черт, как это похоже на те долбанные шары и тот лабиринт дракона.... Может он снова в него попал... но как... да и тогда было все проще... Ладно, не вспоминать а думать думать... Что говорила Мишель.. мне нельзя быть там... а где это там.. если смотреть от туда то сейчас я в воде значить там это над водой... а здесь это в воде, но над водой мне быть нельзя поскольку меня там душат.... брр бред.. Ладно, я на корабле и Тамис что то о корабле говорила, так может они где то здесь ? Ну и какой мне с них толк они все равно меня не видят... правда кот на меня смотрел... И че, с котом поговорить? Это же сон тут и это может проканать.
Не придумав ничего лучшего Эл встал и попытался выйти из каюты.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #24

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Элронд подошед к двери и открыв ее увидел море... Преде ним стояла стеной вода... Она не вливалась в каюту, но она была везде... Где-то высоко вверху вода все светлела и светлело постепенно истончаясь и где-то там болтался тот самый плот... котенок.. котенка нигде не было видно, но парень почему-то точно был уверен, что ему обязательно надо собрать плот, пока он совсем не развалился!


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Эл даже не удивился увидев пере собой стену воды. Обреченно глянув на верх он бросил последний взгляд в иллюминатор, так, что бы проверить или за ним вода или воздух и нырнув воду поплыл вверх к плоту.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #26

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Вот Эл только нырнул, как что-то потянуло словно бы его назад, но он прошел через эту желеобразную массу и не удивившись вновь оказался на плоту... Рядом на одном из бревен стояла Мишель и уже не понимающе и чуть ли не плача смотрела на Элронда, но, казалось, больше его не собиралась трогать. А на воде, прямо на воде сидел котенок и внимательно, с любопытсвом смотрел на происходящее.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



И вот он снова на этом разваливающемся плоту который зачем-то очень нужно собрать, и здесь 2 единственных существа что хоть как то на него реагируют.
- Так мне уже это надоело. Это мой сон в конце концов или не мой. Хочу что бы этот долбанный плот собрался, Мишел объясни чего ты меня все время толкаешь вводу, а ты котяра чего на меня все время пялишься ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #28

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Это не сон - грустно сказала Мишель, которая постоянно плакала - Ты умираешь, милый, если ты здесь. Я здесь потому что меня нет там - она указала в воду. - Я не могут уйти туда - она указала вверх, - потому что ты там - она снова указала в воду. - Но я не хочу! - Ее голос высоко поднялся - чтобы ты умирал! - она снова попыталась толкнуть Элронда, но он увернулся, чуть ли не свалившись с уже трех связанных бревен.

Тем временем котенок принялся умываться преспокойно сидя прямо на воде.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Эл довольно посмотрел на связанные доски под собой.
- Во так правильно? Дальше так держать. Уголек иди сюда. - позвал он кота, а потом посмотрел на плачущую девушку и понял что его поднятое настроение не к месту. - Ну чего ты милая, видишь все нормально, ничего я не умеряю, да и к тому же ты же тут и с тобой все в порядке так чего со мной должно что то случиться? Ну все, перестань плакать, щя плот соберется и мы поплывем к берегу.
Эл оглянулся в поисках суши которую он видел раньше.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #30

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Элу радоваться пришлось не долго. Котенок мурлыкнул, а затем поднялся и пошел в другую сторону при этом постепенно погружаясь под воду, а меж тем Элронда снова начало что-то душить. Мишель же покачала головой:
- Нет, ты не понимаешь. Я... умерла...
Эльврин почувствовал как сильнее стали тиски на горле и что он больше не может дышать, а котенок ушел куда-то под воду...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



" Да кто же меня душит?!?! А НУ ПОКАЖИСЬ!!!!" - в мыслях выкрикнул Эл поскольку сказать этого он уже не мог, горло настолько сдавило что и дышать то невозможно было он попытался встать и осмотреться вокруг, стоял он возле края плота, он понимал что если это все правда что сказала Мишель то его спасение только нырнуть в воду, как это происходило и раньше.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #32

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ему становилось плохо... и он наконец-то понял, что вокруг его шеи обвилась змея. Она злорадно шипела, сдавливая все сильнее, а перепуганная Мишель попятилась... Попятилась, а потом Элронд упал на колени и понял, что сейчас умрет, если не упадет в воду...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Бороться уже не было сил и поэтому Эл просто перевалился через край и упал в воду
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #34

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



...И тут же подскочил, но на этот раз он с грохотом упал в воду с плота...
И опять проснулся. Вокруг было только море... а он просто стоял на дне, а вверху на крае между водой и небом спал котенок тихонько подергивая хвостом... Где-то там болтались бревна плота... И где-то там была Мишель, которая умерла, но была здесь, удерживаемая им? Его периодически душила змея, когда он пытался связаь плот, но при этом его что-то все время возвращало к этому месту. И этот странный котенок, который спал на воде и совершенно никуда не падал... И проходящие мимо его друзья... то есть попутчики.. Они прошли так быстро, что Элронд не успел ухватить ни кого за руку. Он знал и понимал, что сейчас у него вдруг появился вбыор - пойти по дну к берегу или пойти собирать этот чертов плот, беседовать с духом Мишель, умирать от удушия змеи и смотреть на странного котенка....


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Эл посмотрел на верх потом в сторону берега. Нет он ен мог её просить там, она же там из-за него. Решившись он поплыл вверх правда старался выплыть не возле плота а возле котяры. что то с этим черным было не так.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #36

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Как ни странно, но Элронду удалось оказаться возле котенка. Тот продолжал спать и даже ухом не повел, когда эльврин вынырнул рядом...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #37

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



- Эй Уголек, проснись. слышышь кися? что ты тут делаешь ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #38

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Котенок дернул ухом и открыв глаза сладко зевнул, а со стороны плота подплыла по воздуху Мишель:
- Он очень сильный - с легкой завистью сказала она - Он может ходить во сне.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



- Ну ты знач тоже сильная... Слушай Мишель а почему ты меня здесь ждешь ? Разве там - Эл кивнул вверх - подождать нельзя?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #40

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Я не сплю, Эл - ответила слегка печально Мишель - И я не знаю, почему я здесь. Я только лишь знаю, что ты всегда где-то рядом....
Плот под Элом качнулся и он понял, что теряет время на всякие глупости. Он сглотнул. В горле встал ком.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 02:16
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов