RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Суточный/годичный циклы Мин Акрона
  • В году 364 дня, 13 месяцев
  • В месяце 28 дней и 4 недели по 7 дней
  • Первый день месяца всегда понедельник; каждый день месяца всегда выпадает на один и тот же день недели.
  • В сутках 13 часов
  • В часе 120 минут
  • Каждый месяц и каждый час посвящен одному из 13-ти богов, люди используют их имена дабы упоминать богов почаще
3 страниц V  < 1 2 3  
ОтветитьНовая тема
"Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Варен - Багровая Гвардия
Леопольд Хид
Сообщение #41

Сиан: 12 °

- Ну, вот, Мива его вечно голодом морит, я всё никак не донесу до неё идею о том, что идеальная форма для Блинчика это шар на лапках. - беззлобно, для порядка, посетовал шефу Леопольд, после чего отправился "помогать" Казу с выбором задания.

Побежавший по представленным на доске контрактам Леопольд вспомнил об "самом главном в жизни наёмника" и хлопнув себя по лбу вернулся к Крассу - Чуть не забыл. Когда мы можем получить нашу награду, шеф?

Сообщение отредактировано: Леопольд Хид - 21 Янв 2018, 00:45

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #42

Иконка группы

Сиан: 195 °

— А я уж было подумал, что вы о ней и забыли, — усмехнулся глава. — Я соберу деньги завтра, а вы пока отдохните. Не спешите брать следующее задание.

--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
ЖД Покой БГ Перерождение

+Quote Post
Уннар Отт
Сообщение #43

**

Сиан: 7 °

- Можно и не спешить. - Уннар кивнул. - Пойду проведаю Хрюнделя.

- Мива, дай пива!

Уннар намеревался выпить кружечку для расслабления и пойти на конюшню до Хрюнделя.

+Quote Post
Геверд Джетиин
Сообщение #44

*

Геверд молчаливой статуей прстоял весь доклад. Внимательно выслушал пожелания шефа и слегка поклонившись ушёл вслед за остальными. И последовал за Казом и Лео к доске объявлений.

-Что тут у нас есть- проговорил вполголоса Геверд.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 5 Фев 2018, 18:23

+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #45

Иконка группы

Сиан: 195 °

— Конечно, — ответила Мива, подавая кружку хобгоблину.

— Сегодня за мой счёт, — добавила она с улыбкой.

--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
ЖД Покой БГ Перерождение

+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #46

- По мне так ничего, ни пропавших принцесс, ни пробудившегося и теперь угрожающего миру великого зла, прости, Великого Зла. Даже ни одного таинственного убийства или загадочного исчезновения. Похоже нам не избежать ужасов праздной и беззаботной жизни в ожидании пока подвернётся что-нибудь стоящее. - с напускной тоской в голосе ответил товарищу Леопольд, после чего предложил. - Я вот думаю, может это знак свыше и пора заняться собой? Ну, знаете, дополнительные тренировки, чтобы быть в форме когда это востребуется, а то совсем заплывём жирком. Ну, в смысле ты заплывёшь, у нас с Казом этот номер не пройдёт. Но компанию, из сострадания к твоей беде, составить можем. Кто за?

+Quote Post
Уннар Отт
Сообщение #47

**

Выпив пива, хобгоблин отправился на конюшню, где увидел то, что не лезло ни в какие... Точнее того, который точно не влезет...

- Перекормили Хрюнделя! Перекормили!

Уннар покачал головой и для проверьки своего визуального впечатления кинулся примерять на Хрюнделя лежавшую тут же рядом броню. В броню Хрюндель не лез.

+Quote Post
Каз'Каргат Скала
Сообщение #48

**

Сиан: 6 °

-Каз"Каргать желать однажды попробовать как это - заплывать жирок, - ответил Каз"Каргат, - но сейчас Каз"Каргат заняться продажа целая телега добро и заняться Каз"Каргат в бордель.

+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #49

- При этом я тоже хочу присутствовать, обычно прочес довольно забавен, плюс можно познакомится с новыми людьми. - с энтузиазмом произнёс Хид, после чего улыбнувшись добавил. - Если что, то я про продажу хлама. И если что, то "продажа хлама" это не аллюзия на посещение борделя, а действительно продаже хлама...

Затем Хид внезапно замолчал на середине фразы, но явно не из-за внезапно пробудившейся в нём тактичности, которая не позволила ему ещё пару минут веселиться на затронутую Казом тему, а вспомнив о чем-то важном. Затем он умчался в направлении их повозки, чтобы вернутся таща на спине увесистый свёрток внутри которого обнаружился захваченный ими из Пещер Иллюминации сувенир - выломанный Казом кристалл, по размером лишь слегка уступающий самому Леопольду. Кое как доковыляв со своей ношей до середины зала закатный водрузил её там и присев сверху заявил. - Вот, захватили для бара сувенир с задания. Правда он прикольный?! Он ещё светился, но мне объяснили, что это на него так то место действовало. Мива, делось с ним всё что душеньке угодно.

+ Открыть  НРПГ

Сообщение отредактировано: Леопольд Хид - 14 Фев 2018, 16:27

+Quote Post
Уннар Отт
Сообщение #50

**

Уннар, прихватив с собой Хрюнделя, направился к мастеру заказывать новую броню.

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьНовая тема